Перейти к контенту
AnnaMonti

Современный стиль в двушке с элементами экостиля, скандинавского и лофта - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2017 в 13:43, Teodorovna сказал:

Аня, мне нравится практически все! (шепотом - особенно после изменения цвета дивана, голубой с желтой окантовкой ну ооочень позитивный был).

Буду тырить идеи - цвета, постеры в прихожей, ковер с обновленным диваном и люстру)

Покажи ещё обжитые санузлы, плз? 

 

Спасибо ! Значит, +1 голос за измененный диван, если я правильно поняла.

Жаль, что мало кто отписался по этому поводу. До этого 99% были за то, чтобы не менять обивку. Было бы интересно узнать мнение после ))).

 

Я постараюсь на выходных пофоткать, но там почти ничего не поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 13:43, Teodorovna сказал:

Аня, мне нравится практически все! (шепотом - особенно после изменения цвета дивана, голубой с желтой окантовкой ну ооочень позитивный был).

Буду тырить идеи - цвета, постеры в прихожей, ковер с обновленным диваном и люстру)

Покажи ещё обжитые санузлы, плз? 

 

показываю санузлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые санузлы ... спокойные и красивые на мой вкус .... только .... эт самое .... со стерильностью переборщили .... мне не хватает домашнего :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдержанно, а не стерильно, на мой вкус. А Анна - та ещё аккуратистка) Один! Флакон на борту ванной, цвет текстиля делает его слившимся с фоном. И даже освежитель - и тот сочетается с цветом синего принта на напольной плитке)

И в обжитом варианте швы между белой плиткой все так же белоснежны.

Мне понравилось.

Нейтральнейшая основа с приколюхой в виде узорного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teodorovna сказал:

Сдержанно, а не стерильно, на мой вкус. А Анна - та ещё аккуратистка) Один! Флакон на борту ванной, цвет текстиля делает его слившимся с фоном. И даже освежитель - и тот сочетается с цветом синего принта на напольной плитке)

И в обжитом варианте швы между белой плиткой все так же белоснежны.

Мне понравилось.

Нейтральнейшая основа с приколюхой в виде узорного пола.

 

Ахаха, спасибо большое ))) Честно, ни освежитель, ни флакон не подбирала по цвету - так совпало. И даже их я бы убрала. Очень не люблю грязь  и убираться  ) Именно поэтому все делалось из расчета минимум пылесборников, поверхности не вбирающие грязь и быстро чистящиеся. Вся мебель либо встроена, либо подвешена, чтобы робот-пылесос мог убрать, пока меня нет дома. И самое главное достижение , я считаю, что все это работает. Квартиру, включая санузлы, я могу убрать за час, и делаю это примерно 1-2 в неделю. Генеральная уборка, конечно, займет больше времени, часа 3, наверное, но нужна она раз в месяц-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, AnnaMonti сказал:

Очень не люблю грязь  и убираться  ) Именно поэтому все делалось из расчета минимум пылесборников, поверхности не вбирающие грязь и быстро чистящиеся. Вся мебель либо встроена, либо подвешена, чтобы робот-пылесос мог убрать, пока меня нет дома. И самое главное достижение , я считаю, что все это работает. Квартиру, включая санузлы, я могу убрать за час, и делаю это примерно 1-2 в неделю. Генеральная уборка, конечно, займет больше времени, часа 3, наверное, но нужна она раз в месяц-два.

Очень хороший принцип!))))) Можно, кстати, тогда и ершик подвесить. Мелочь, а убирать проще. Или стены жалко?))))

По всей квартире-очень все красиво, включая соты, которые на себя внимание стольких людей обратили)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AnnaMonti сказал:

 

... минимум пылесборников, поверхности не вбирающие грязь и быстро чистящиеся ....

Формула идеального интерьера:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все-таки жаль, что диван перетянули :) С ним как-то вылизано очень, очень нейтрально. Слишком нейтрально для меня. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×