Перейти к контенту
AnnaMonti

Современный стиль в двушке с элементами экостиля, скандинавского и лофта - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво и последовательно во всем!

Цветок можно, как уже советовали когда он сточл в гостиной, поднять немного от пола, поставив на какую-то подставку. Тогда для уравновешивания зеркала может пока временно хватить 1 готового постера в рамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 15:51, Olga2708 сказал:

Аня, поздравляю с рождением сыночка! Растите на радость маме с папой! 

Квартира очень красивая получилась! 

А часы, что в спальне временно в кадр попали, покажете на своем месте? 

Оля, не прошло и полгода как появилось фото часов)))) такая задержка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Varox сказал:

Меня только цвет реек смутил, я так понимаю  сочетается с полом, на местности конечно лучше видно , но я бы наверно покрасила бы в серый в цвет плитки.

А в остальном все прекрасно, стильно, глаз отдыхает, но в тоже время есть что по рассматривать.

Мои мысли при просмотре фото--на счет реек. Больше замечаний нет.)) Большие молодцы, отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сделала подписи, чтобы можно было отследить историю ремонта ) Давно собиралась.

Кстати, там на самой первой стр есть фото с перепланировкой на случай рождения ребенка (хехехе, никто ж не знал, что информация о том, что у нас будет ребенок, появится за 2 дня до переезда :) Этот факт меня всегда веселит.) . И вот похоже, что либо мы за следующий год принимаем решение на расширение, т.е. новый ремонт с нуля (эту продаем, соответственно), либо таки следуем плану и делаем перепланировку, которой должно хватить до школы ребенка. Придется пожертвовать полноценной гостиной, но для меня свой угол и порядок в доме важнее. В спальне кроме маленькой кроватки ничего не поместится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×