Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 780

Рекомендуемые сообщения

А обязательно в шкафу фартук из плитки класть..:sadd08008:. может не стоит... будет смотреться как дырка в шкафу, я бы делала фартук в шкафу из того же камня что и столешница, да и за дверью плитку класть бы не стала, в общем я за то что бы по этой стене вообще не было плитки... а то уже какой то бассейн получается ,  а не комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Varox сказал:

А обязательно в шкафу фартук из плитки класть..:sadd08008:. может не стоит... будет смотреться как дырка в шкафу, я бы делала фартук в шкафу из того же камня что и столешница, да и за дверью плитку класть бы не стала, в общем я за то что бы по этой стене вообще не было плитки... а то уже какой то бассейн получается ,  а не комната

Оксана, да функционально в дырке шкафа вообще ничего не нужно: ни плитки, ни фартука. Зачем? Ничего ни мокрого, ни грязного там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ewgenia сказал:

MaruskaTS я давно наблюдаю за раскладкой в ваших санузлах.  Прямо восхищаюсь, с какой дотошностью измеряют тут все девочки, вплоть до мм.  А у меня тяп ляп и понеслись.. 

А я то как восхищаюсь!

и чем больше восхищаюсь, тем больше боюсь накосячить в чем то и испортить то, что мне с такой тщательностью нарисовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

А я то как восхищаюсь!

и чем больше восхищаюсь, тем больше боюсь накосячить в чем то и испортить то, что мне с такой тщательностью нарисовали

Я позавчера в ночи сгоняла в дом, не удержалась, мой мелкий пэчворк таким страшным на стене мне показался в первую минуту, я аж опешила..  Потом подумала его ж еще затереть надо, помыть, стены еще белые разбавят. В общем плюнула, что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Оксана, да функционально в дырке шкафа вообще ничего не нужно: ни плитки, ни фартука. Зачем? Ничего ни мокрого, ни грязного там не будет.

а что будет? зачем тогда дырка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ewgenia сказал:

Я позавчера в ночи сгоняла в дом, не удержалась, мой мелкий пэчворк таким страшным на стене мне показался в первую минуту, я аж опешила..  Потом подумала его ж еще затереть надо, помыть, стены еще белые разбавят. В общем плюнула, что есть, то есть.

пэчворк не может быть страшным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mirsvetl сказал:

а что будет? зачем тогда дырка?

Света, да просто так, чтоб легче был. Шкаф буквой Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mirsvetl сказал:

пэчворк не может быть страшным

Да. Подтверждаю даже я, его не любитель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

пэчворк не может быть страшным

в моих руках страшным может быть все. да и пэчворк там весьма условный. но сначалв будем мыть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×