Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 745

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, mirsvetl сказал:

+++

Уйду я от вас. 

Ну как это только с крашеными стенами? Доходит до плитки и обрывается? Некрасиво ж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Уйду я от вас. 

Ну как это только с крашеными стенами? Доходит до плитки и обрывается? Некрасиво ж....

Да так делают, это не я придумала)))

Куда еще собралась?! Нарисовали мне раскладку и убегать?! Нет уж, теперь давайте с плинтусами разбираться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Да так делают, это не я придумала)))

Покажи пример? Или не обращала внимания, или не видела

Только что, MaruskaTS сказал:

Куда еще собралась?! Нарисовали мне раскладку и убегать?! Нет уж, теперь давайте с плинтусами разбираться)))

Я б везде ставила плинтус. Плитку на полиу.....какой он там. Иначе для меня как твоё слово - обгрызок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mnogodum сказал:

Покажи пример? Или не обращала внимания, или не видела

Я б везде ставила плинтус. Плитку на полиу.....какой он там. Иначе для меня как твоё слово - обгрызок....

Мне везде плитку на полиуретан почему то чтрашно ставить. В моем представлении плитка-на века, а плинтус-так, его и заменить можно. А если сверху плитка, то как?

Поэтому если плинтус везде, то ставила бы плинтус из плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaruskaTS сказал:

Мне везде плитку на полиуретан почему то чтрашно ставить. В моем представлении плитка-на века, а плинтус-так, его и заменить можно. А если сверху плитка, то как?

Тараканчик, по-моему. Ты часто плинтуса меняешь? Хотя бы раз меняла после ремонта? Без издевки, правда интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mnogodum сказал:

Уйду я от вас. 

Ну как это только с крашеными стенами? Доходит до плитки и обрывается? Некрасиво ж....

А в районе душа тоже будет плинтус?  А как же гидроизоляция?

А поверх неровной плитки плинтус это что то с чем то...

 Лучше бы конечно плинтус из плитки, но нет в этой коллекции его, а из другой плитки будет выглядеть я его слепила из того что было...можно поискать похожий, конечно...

А для полиуретанового или какой он там красочку под цвет плитки подобрать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать белую настенную плитку только в районе душа и фартучек над раковиной, а все остальные стены красить и ставить там плинтус, то можно минимизировать проблему с плинтусом и в целом санузел будет выглядеть как ванная комната)

еще вариант, применить не белый, а черный керамический плинтус, картинки выше были, тем самым избежать проблему подбора белого плинтуса к белой плитке.

ну или все закатать в плитку 13х13, по периметру, высотой как на визе у Веры было показано)

 

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

А в районе душа тоже будет плинтус?  А как же гидроизоляция?

А поверх неровной плитки плинтус это что то с чем то...

 Лучше бы конечно плинтус из плитки, но нет в этой коллекции его, а из другой плитки будет выглядеть я его слепила из того что было...можно поискать похожий, конечно...

А для полиуретанового или какой он там красочку под цвет плитки подобрать можно

Свет, так, по-моему, в этой же теме (или у Ирины) была речь про Фому и пример ее душа с таким плинтусом в районе душа? То есть отработана схема-то.

Другой плинтус из плитки можно поискать, конечно. Но золотой по деньгам будет, я поэтому полиу....назвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×