Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 688

Рекомендуемые сообщения

про распил я на всякслу спросила... "плинтус"-то может быть и 200 мм высотой... мы ж любим высокие принтусы…

раз плитка 200, то точно пополам ее фиг порежешь, чтоб из одной плитки 2 куска плинтуса получились... 

 

а про цвет той светлой с картинки что скажешь? он тебе подходит? (меня тут пытаются убедить, что она белая, но пока ты не скажешь этого, я не верю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще голова моя садовая не дает мне покоя... спроси у мужа, какой минимальной ширины парная ему подходит... т.е. интересует, на сколько стену между СУ и парной можно еще влево по плану двигать... не спрашивай, зачем - если понадобится, скажу...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

про распил я на всякслу спросила... "плинтус"-то может быть и 200 мм высотой... мы ж любим высокие принтусы…

раз плитка 200, то точно пополам ее фиг порежешь, чтоб из одной плитки 2 куска плинтуса получились... 

 

а про цвет той светлой с картинки что скажешь? он тебе подходит? (меня тут пытаются убедить, что она белая, но пока ты не скажешь этого, я не верю)...

Марина, да ничего не скажу. У меня комп сломался, пользуюсь старым ноутом, а тут не то, что оттенков, я просто цветов не вижу((( Как слепыш у вас и спрашиваю, какого она цвета?))

Или ты про что, про живое фото? Там серая, серее не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

а еще голова моя садовая не дает мне покоя... спроси у мужа, какой минимальной ширины парная ему подходит... т.е. интересует, на сколько стену между СУ и парной можно еще влево по плану двигать... не спрашивай, зачем - если понадобится, скажу...

Выпытала ответ: 1м 75 см)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

Или ты про что, про живое фото? Там серая, серее не бывает.

Скорее про то, что на стенде вот такой, типа белой, в тон кругляшей, не было? Может, у тебя живое фото не только серой, но и этой загадочной есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Neechka said:

Продавец по любому скажет, что можно. 

 

Я до сих пор верю в порядочных продавцов, как в привидение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

Выпытала ответ: 1м 75 см)))))

нунифигасебе… со стеной толщиной 150 уже сейчас меньше...

 

я про цвет этой обведенной красным плитке спрашиваю... ты ее живьем видела?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Скорее про то, что на стенде вот такой, типа белой, в тон кругляшей, не было? Может, у тебя живое фото не только серой, но и этой загадочной есть?

Нету... Я ж не знала, что ее тоже искать надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

нунифигасебе… со стеной толщиной 150 уже сейчас меньше...

 

я про цвет этой обведенной красным плитке спрашиваю... ты ее живьем видела?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

да мне кажется он сказал, лишь бы я от него отстала(((

Нет, Марина, живьем не видела. Все, что видела-на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×