Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 686

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GilleJulia сказал:

 

да шучу я, не в курсе я совсем. Вчера испумизана на ночь перепила, вот и прёт до сих пор ))

 

Да пусть прет, все правильно говоришь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tln сказал:

марусь, а та плитка, что ты показывала с вопросом, компаньоны ли это, она настенная? или напольная? там был светло-серенький, мне показалось, что он вполне компаньонистый к напольной... но это надо вживую смотреть...

 

вот из этой картинки MZ00156...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Тут ещё не столько на цвет, сколько на фактуру надо смотреть. И соотносить с бюджетом. Такая настенная может стоить как напольная, негуманно (особенно с учетом того, что стен-то побольше будет). Ну и второй момент - тараканы в голове. У моего столько их вылезло, когда плитку в санузлы искали, я аж обалдела, меня переплюнул в разы просто. И вот один из тараканов был как раз по фактуре (не по глянцевости) настенной плитки-компаньона. Подходила идеально, но не купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

 

18 минут назад, tln сказал:

цвет надо вживую смотреть... по фотке из инета (оттуда же та картинка), он даже не серенький, а скорее бежево-серый... маша видит вживую, какие цвета на напольной плитке и, вероятно, может себе представить, будут ли ее раздражать стены в такой бежево-серенькой плитке...

я не спорю, сама к серым тонам вполне себе индифферентна...

Вот живьем, Марина.

Серая, мне кажется, не от сюда))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, GilleJulia сказал:

 

не даст, она не "серый", как и я. не модные мы)). То есть оценить у кого-то можем, даже в салоне можем, а как представим, что серое будет в моём доме в таком количестве - страх берёт, что не зайдёшь потом в эту комнату. Будет на второй этаж в туалет бегать )

А я оценила настойчивость Вари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, прости, пожалуйста, с телефона прицепилось первое цитирование и не отцепить никак(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

А я оценила настойчивость Вари :)

Ну почему нет. Я и на серую посматриваю, вдруг какую удивительную встречу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Мне кажется, Марина вот про эту писала

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Я не понимаю, у меня на телефоне не видно, а комп другой вообще цвета искажает. Это типа белая же? В тон кругляшей? Ее посмотреть как самый очевидный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×