Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 684

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Не всегда это  лучше  .

Если не совпадут калибры , то придётся играть шириной швов  чтобы швы совпали. ТЕ делать их шире чем хочется и нравится  .  

Завтра опять на свидание к плитке поеду. Посмотрю тогда и 20*20, и 15*15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OkSun сказал:

Я всё равно за 2. Но, повторюсь, в жизни все будут смотреться хорошо, особенно с карандашиком. Фото Риты-Пушистость приводили - как же красиво край бордюром отделан! Причём , насколько я помню, они его сами с мужем после работяг переделывали.

На развертках многие раскладки со ступеньками режут глаз, а в реале  почему-то нет.

Да, наверное. Мне вот по наивности нравится 90% картинок со ступеньками, причем как "с обложки", так и реальных ремонтов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tln сказал:

чур меня - я для этого на форум и выложила, чтоб вы ручки приложили...

 

вот насколько я не лю плитку, но маша точно решила за горшком делать стенку в плитке... не будет "странно" смотреться 6 вариант (мне он ближе всего, если плитка обрывается точно также на противоположной стене сразу за тумбой), если еще и за горшком плитка?

 

 

Марина, горшок уде второе дело. А раковина? Над ней вот хоть как надо плитку. И так славно у Фомы я решила содрать обрамление окна плиткой, что даже не придется тратится на "мрамор" и пр. Вот с этим обгрызком над раковиной тогда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, ну, моя нелюбовь к плитке - она моя ж... себе бы и за раковиной не делала... это я информирую, ни капельки не призываю! тем более, что не каждый день, но все же баниться будут не только хозяева... (по себе сужу - я после парной еще более "странной" становлюсь, расслабленной и пофигистичной)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

марусь, ну, моя нелюбовь к плитке - она моя ж... себе бы и за раковиной не делала... это я информирую, ни капельки не призываю! тем более, что не каждый день, но все же баниться будут не только хозяева... (по себе сужу - я после парной еще более "странной" становлюсь, расслабленной и пофигистичной)...

Марина, да мы и без призывов вроде разговариваем-рассуждаем)))

Я так полагаю, что в этом су будет очень активно использоваться раковина. На 2 месте горшок, простите. И душ-редко, вместе с сауной только. Поэтому не очень понимаю именно раковину без плитки-какой другой защиты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, ты поедешь смотреть плитку... если что-то понравится, свисти, прикину "новые" стены... не стесняйся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tln сказал:

маруся, ты поедешь смотреть плитку... если что-то понравится, свисти, прикину "новые" стены... не стесняйся...

Да уж...мне очень неудобно...считали-считали 20*20, а потом...передумали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×