Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 634

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, MaruskaTS сказал:

неее, ну и раскладка, главное дело раскладка)))

Все стены наполовину (или на сколько там) в плитке, возле душа плитка повыше.

Я бы делала именно так.

Хотя есть вариант с плиткой только в душе, а все остальное в краске. Тогда будет вообще вид комнаты, а не санузла. Но этот вариант зависит от того, как часто вы этим санузлом будете пользоваться.

15 минут назад, MaruskaTS сказал:

Нормуль или опять выплывет какая-нибудь гадская раскладка возле окна которой я так ужасалась у Оли Мерилл:crazy:

Про окно - это к девочкам. Они у нас сразу как-то видят такие вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Плитку на стены думала белые квадратики 20*20, чтобы совпадали с половой.

 

Не загоняйся , КМК   у тебя можно настенную и другого размера .  Тем более , не факт , что 20*20  настенной совпадут по калибру с напольной .  Ты же   затирать белую плитку будешь белой затиркой , а с ней белая плитка будет выглядеть  достаточно монолитно . Тем более, если плитка будет без фасок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосом Бабы Яги: сееееренькую плитку на стены примерь.....

и вообще ты не даешь людям полной картины все время забываешь что у тебя там сауна деревянная будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

голосом Бабы Яги: сееееренькую плитку на стены примерь.....

и вообще ты не даешь людям полной картины все время забываешь что у тебя там сауна деревянная будет

да, прошу прощения. Я ж в полной уверенности, что это всем известно и все, конечно же помнят мои планы:lol2:

Слева-сауна, пол в ней та же плитка, дверь в нее стеклянная.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Не загоняйся , КМК   у тебя можно настенную и другого размера .  Тем более , не факт , что 20*20  настенной совпадут по калибру с напольной .  Ты же   затирать белую плитку будешь белой затиркой , а с ней белая плитка будет выглядеть  достаточно монолитно . Тем более, если плитка будет без фасок 

т.е. правильно понимаю, что с плиткой 20*20 на стены может еще хуже получиться?

Со стенами разбираться еще не начинала, т.к. по монитору бесполезно их выбирать, надо с образцом ехать и примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VaK сказал:

голосом Бабы Яги: сееееренькую плитку на стены примерь.....

и вообще ты не даешь людям полной картины все время забываешь что у тебя там сауна деревянная будет

Если серенькую из той же коллекции, то точно для меня вариант, когда плитка в душе (серая), а остальное в покраске. Но уже светлой покраске.

Вариант с белой плиткой нравится больше

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала мужу в санузле, где душ в строительном исполнении стены покрасить, плитку в самом душе и на перегородке. Отказался категорически. 

А мне казалось так еще больше можно подчеркнуть особенность помещения, похожего на мансарду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olmana сказал:

Я предлагала мужу в санузле, где душ в строительном исполнении стены покрасить, плитку в самом душе и на перегородке. Отказался категорически. 

А мне казалось так еще больше можно подчеркнуть особенность помещения, похожего на мансарду.

Трещин, может, боялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaruskaTS сказал:

да, прошу прощения. Я ж в полной уверенности, что это всем известно и все, конечно же помнят мои планы:lol2:

Слева-сауна, пол в ней та же плитка, дверь в нее стеклянная.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Кстати, теперь же я умнее! а то в прошлый раз сначала стены душа возвела, а потом мне Верочка красивый душ принесла, а стены есть уже(

Стены в сауну пока нет. Надо как то выравнивать дверь в нее? Может, на 1 уровне с душевой перегородкой сделать и тогда плитку на высоком уровне сделать во всей зоне душа?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×