Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 576

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

к твоему коллажу  я   за  4  . Она  мне и сама по себе  нравится  и с окружением  сочетается ИМХО. В реале  я её не видела 

Написано , что у них шоу рум )  3 -ю бы тоже посмотреть  в реале 

 

У люстры 4 есть аналоги. Т.е. чего-то подобного достаточно много. Я даже не цепляюсь конкретно к этому магазину, просто у них мне прям все нравится, а аналоги подешевле найти можно, думаю. 

А вот 3 даже подобную не видела))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

в 1 очень смущают прозрачные плафоны,

меня вот совсем стеклянные не смущают.

Смущает немного другое-подобные люстры ну уж очень растиражированы... Не то, что б я прям оригиналом хотела быть, нет, конечно же... но это единственное, что в них смущает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении шаров ) Очень их  люблю !   Но как-то  в твою  ванну   мне  хочется  другого .

Если что , обращай внимание на их размер . За счёт формы  они  совсем не так воспринимаются как , например, рожковые .  У рожковой диам 45 это совсем немного , даже мало . А шар на 45 просто огромный .   Они  темноваты , но у многих чумачечие блики на потолке . ТЕ это  больше интерьерный свет и нужно будет сделать поддержку  встройками . 

Для себя  шар  как вариант люстры в комнату  тоже рассматривала. Но так и не купила .  В т.ч   настораживает   процесс их помывки . Можт и зря  . Владельцы же как-то моют .   Но я  отказалась  от шара  не из-за этого. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MaruskaTS сказал:

У люстры 4 есть аналоги. Т.е. чего-то подобного достаточно много. Я даже не цепляюсь конкретно к этому магазину, просто у них мне прям все нравится, а аналоги подешевле найти можно, думаю. 

А вот 3 даже подобную не видела))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

А ты  не смотрела на Али ?  КМК   многие  люстры продавец там покупает 

Этот аналог за 37 тыс  мне меньше нравится ( не только ценой)   чем та которая была вначале     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А ты  не смотрела на Али ?  КМК   многие  люстры продавец там покупает 

я просто сначала хочу определится с моделью, а потом уже искать, где купить подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт этой тоже засомневалась .  Скорее всего она тоже чисто интерьерная . Будет просто красивый светящийся объект  и всё .   Из чего  белые диски  не понятно 

JLYLITE 5-Light ÐÑÑÑÑÑ Ð¸ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ñ Ð Ð°ÑÑеÑнное оÑвеÑение ÐкÑаÑеннÑе оÑделки ÐеÑалл Ðини 110-120ÐолÑÑ / 220-240ÐолÑÑ ÐампоÑки не вклÑÑÐµÐ½Ñ / E12 / E14 / FCC / VDE

 

 JLYLITE 5-Light ÐÑÑÑÑÑ Ð¸ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ñ Ð Ð°ÑÑеÑнное оÑвеÑение ÐкÑаÑеннÑе оÑделки ÐеÑалл Ðини 110-120ÐолÑÑ / 220-240ÐолÑÑ ÐампоÑки не вклÑÑÐµÐ½Ñ / E12 / E14 / FCC / VDE

 

 

JLYLITE 5-Light ÐÑÑÑÑÑ Ð¸ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ñ Ð Ð°ÑÑеÑнное оÑвеÑение ÐкÑаÑеннÑе оÑделки ÐеÑалл Ðини 110-120ÐолÑÑ / 220-240ÐолÑÑ ÐампоÑки не вклÑÑÐµÐ½Ñ / E12 / E14 / FCC / VDE

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×