Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 565

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

поэтому  2 дня отговариваю 

ну вот если без диагонали, то и ничего... но с диагональю:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VaK сказал:

плиточнику главное не наливайте :lol2:

ох, не знаю, как там в ваших Европах, а у нас они умудряются навеселе быть и без всякого налива!:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, listok сказал:

 

а-а, а я второй художник :fund02025: мне и так хорошо, с белой.

а Маша, наверное, окажется третьим :fund02050:

 

ÐлиÑка СУ3.jpg

вот эти умники дизайнеры-продавцы-кто там еще ведь специально такой ракурс сделали, да ступеньку нагородили, что б ничего не понять было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

ну вот если без диагонали, то и ничего... но с диагональю:sadd08007:

 

тот же вид , только сбоку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

вот эти умники дизайнеры-продавцы-кто там еще ведь специально такой ракурс сделали, да ступеньку нагородили, что б ничего не понять было!

 

:fund02050:

так лучше видно?

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 

:fund02025::fund02025::fund02025:

Меня тоже ничего не смутило  !

 

 

Так и меня не смутило :)) Это только зоркая Наташа заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lavandule сказал:

 

Так и меня не смутило :)) Это только зоркая Наташа заметила

Я искала трехмерность!))) И нашла ее только в твоей идеальной зеркальной раскладке.)))

 

И мне нравятся по убыванию: диагональные квадраты - лидер; квадраты со смещением и закарючки - одинаково; квадраты классика.

И да, совсем не понравились диагональные закарючки. В этом, Маша, с тобой согласна. Вырви-глаз.))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nataliya13 сказал:

И мне нравятся по убыванию: диагональные квадраты - лидер; квадраты со смещением и закарючки - одинаково; квадраты классика.

И да, совсем не понравились диагональные закарючки. В этом, Маша, с тобой согласна. Вырви-глаз.))

Наташа, а я с тобой согласна насчет убывания:drinks:-так же, по крайней мере до финальной раскладки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вроде как с СУ на 2 этаже со всем определились.  Глобально.  С раскладкой и плиткой на стены (белый кабанчик-кирпичик ) думаю окончательно определяться уже ближе к началу работ. С покупкой плитки на стены, так предполагаю, проблем не будет, ибо в каждом магазине представлено как минимум несколько вариантов. Кстати, "гнутую", но по размерам 7*15, как Марина советовала, тоже видела.

 

Теперь можно подумать и про СУ на 1 этаже.)))

Буду, наверное, неоригинальной...но мне опять нравится цветной пол и белые стены....

Вопрос, наверное, где взять красивую цветную плитку))) Потому как мне кажется, что единственную красивую я уже купила:fund02035:

В лидерах две картинки: "солнышки" и нейтрально серенький. Картинка нравится с нейтральным как раз с сауной, очень соблазнительно списать и ее))) В общем, немного в растерянности...

По "Солнышкам". Немного смущает, что это цементная плитка... В плане укладки-эксплуатации...

В общем, если у вас в закладках есть красивая плитка, кидайте!)))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

В общем, если у вас в закладках есть красивая плитка, кидайте!)))

Машунь, а бюджет?

Мне очень нравится цементная плитка Cezzle, но, собака, дорогая. Но нравится....

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×