Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 570

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, MaruskaTS сказал:

Марина, а я думала от другого идти-зеркало выбирать, а там смотреть подходит-не подходит...

С обрамлением этим..Вероника заразила, конечно же... Да, надо, наверное, делать. Без него (обрамления) лысовато будет, думаю...

нууу, я не очень подвержена "заразам", для меня необходимость обрамления должна быть чем-то обусловлена... например, открытостью окна (штор нет вовсе)… себе даже не рассматривала никогда, тк жизни без штор для меня нет...

если шторы есть, то чем мотивируется необходимость обрамления?

 

про зеркало - так проблема как раз в том, что ты не выбрала зеркало, хотя шла вроде от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaruskaTS сказал:

Дорогие, я с вопросом. 

Начинаем делать электрику и... сколько не спрашивала, все равно вопросы... По пресловутому СУ, который всем уже надоел, наверное...

Итак, будет красивое зеркало возле раковины. Вопрос:

1. Надо ли дополнительное освещение делать? (Бра побокам или светильник сверху)

2. Потолочное освещение планировала споты (плоские простые, которые в потолок встраиваются) и люстру (какую-нибудь Вах!:-)) муж, конечно же против люстры-ее ж мыть надо;-)

3. Ну и последний вопрос, собственно, продолжение первого. Какая очередность выбора-можно сейчас выводы под светильники сделать по бокам от зеркала на глаз? Или потом будут гораздо более большие проблемы с подбором зеркала и светильников?

Оххх..чем больше пишу, тем больше хочется плюнуть и отказаться вообще от доп освещения зеркала))))))

В общем, выскажитесь, пожалуйста!

 

1. Я бы сделала. У меня есть. Не могу сказать, что особо использую, но иногда бывает.

2. Можно подумать муж будет ее мыть! :crazy:

3. Выведи сейчас наверно. Примерно прикинь какого размера зеркало будет и сделай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

 

С обрамлением этим..Вероника заразила, конечно же... 

:fund02025: Погоди, это только начало 

 

Маша, я смалодушничала и оставила один вывод для светильника у зеркала))) По тем же соображениям. Но у меня гипсокартон и передвинуть легко. Для тебе считаю Маринино предложение самое актуальное. Делай вывод за зеркалом не очень высоко и оставляй провод подлинее. Если решишь бра не вешать, спрячешь вывод за зеркалом. 

 

ПС В квартире есть, ни фига не пользуемся, но красиво. :fund02025:

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или за зеркалом, а там посмотреть два бра или одно над зеркалом, а еще вариант есть подвесы с потолка спустить, но они только с зеркалом, а там зеркальный шкафчик будет или зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

зеркальный шкафчик будет или зеркало?

Света, зеркало. 

Все-таки зеркало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, делай один вывод между окнами. В любом случае иожно будет

- или ничего не вешать и спрятать его зеркало

- или повесить над зеркплом 1 светильник

- или повесить зеркало с уже намонтированными на поверхности светильниками

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

Да, забыла, нафик потолочные, люстру давай вешай

Лена, ну как же нафиг то? Темно будет, в зоне душа так то точно...Я предполагаю...

Хотела и то, и то.

Или фу так, и  будет плохо? Хотела фотку для иллюстрации найти-чет одна пошлость мне выходит(

Споты белые незаметные по максимуму, а люстру побольше, можно с хрусталями))) Или без)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaruskaTS сказал:

Дорогие, я с вопросом. 

Начинаем делать электрику и... сколько не спрашивала, все 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

У тебя ванная 12м2. Ты думаешь люстра на 3-4-5 лампочек + светильник/и у зеркала не осветят эту площадь?!?:shok:

Балованная ты Маша, балованная :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×