Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 569

Рекомендуемые сообщения

кмк, при ширине простенка 1000 умучаешься бра искать, чтоб плафоны в проем оконный с одной стороны и на зеркало с другой не вылезли и зеркало было не узенькое... светильник над зеркалом, думаеццо, единственный разумный вариант в этом случае, если вообще делать подсветку... я бы делала, светильники, кроме освещения, еще и нарядности помещению придают... но, да, пока найдешь нравящиеся светильники, умаешься ведь... давно на многих вещах проверено - если что-то (очень) нравится, то на ценник можно и не смотреть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

на многих вещах проверено - если что-то (очень) нравится, то на ценник можно и не смотреть...

 

+150!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зеркало со встроенной подсветкой.  Но я бы,  как советовала Марина,  над зеркалом бы сделала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вот  верно насчет светильников по бокам. Тож подумала, маловата места...

А сверху если вывод делать, то тож на высоте зеркала, получается, завязана...:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграйся - надо нарисовать оба окна и простенок во всю высоту и по принципу нра-не нра рисовать зеркала разной высоты...

в твоем случае я б, наверное, зеркало делала во всю ширину простенка... тут 1 вопрос "осложняющий задачу": а обрамление окон ты делать будешь, наличники?

по высоте начала бы с высоты точно в высоту окна и потом смотрела бы "выше-ниже"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а я думала от другого идти-зеркало выбирать, а там смотреть подходит-не подходит...

С обрамлением этим..Вероника заразила, конечно же... Да, надо, наверное, делать. Без него (обрамления) лысовато будет, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

Тож подумала, маловата места...

предусмотрите торшер (не шучу), окна ему не помеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikolson сказал:

предусмотрите торшер (не шучу), окна ему не помеха

Неожиданно. Вот правда неожиданно)))) 

Не видела просто картинок таких даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Неожиданно. Вот правда неожиданно)))) 

Не видела просто картинок таких даже)))

почему бы не отойти от канонов, ваше помещение этому способствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×