Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

В 05.05.2018 в 10:55, MaruskaTS сказал:

 

Да, коричневый керамогранит тож видела, очень он живьем симпатичный.

Наверное, бежевый керамогранит лучше коричневого, да? С точки зрения видимости грязи. 

Маш, посмотрела сегодня еще раз на коричневую. Не понравилась. Она уже в магазине грязная и пыль очень видна. Завтра, если успею, заеду за белой на стены по 96 руб. Рядом с домом нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veron сказал:

Маш, посмотрела сегодня еще раз на коричневую. Не понравилась. Она уже в магазине грязная и пыль очень видна. Завтра, если успею, заеду за белой на стены по 96 руб. Рядом с домом нет. 

Вероника, вот спасибо! Да, видимо не зря хитрые продавцы ее высоко размещают!:acute:

А на пол какую будешь, бежевенькую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, veron сказал:

Маш, посмотрела сегодня еще раз на коричневую. Не понравилась. Она уже в магазине грязная и пыль очень видна. Завтра, если успею, заеду за белой на стены по 96 руб. Рядом с домом нет. 

 

 

у меня шоколадная лежит в с/узлах....действительно видно любые капли, постоянно натираю ее....побешивает уже...ладно, что помещения маленькие совсем у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, может знаете, чем приклеить пароизоляцию к бетонной (деревянной) стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaruskaTS сказал:

Кирилл, может знаете, чем приклеить пароизоляцию к бетонной (деревянной) стене?

 

Двухсторонним скотчем (монтажной лентой).

Наиболее популярны Никобанд и Ондутис BL.

Я использовал Ондутис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить помощи по коллажу гостиной. Очень мне как-то волнительно-страшновато это делать...Но, кто чем может, помогите, пожалуйста!

Итак, план гостиной (красиво начерченный с размерами от Марины. Марина, спасибо очередной раз!). Кухню по конструкции (т.е. верхние шкафы выступают) хочу по такому принципу. Кухня будет на заказ, поэтому цвета могут быть любыми.

Палетки, которые нравятся. По цветам хотелось бы относительного монохрома (вопрос, в каком именно цвете..)

По помещению. Мне кажется, что темно там...Может, конечно, кажется, потому как окна пленкой завешаны...Но скорее всего, так оно и есть. Тогда что, цвета посветлее надо брать?

И вот, самый главный вопрос-как собрать все "в кучу"? Я так мыслю, что от чего-то надо оттолкнуться, цвет чего нельзя поменять. Правильно я размышляю? 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-6

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-7

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-8

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ушастое кресло видела темно-синее? Прям очень мне понравилось. Такой благородный неви. Себе хочу его вписать.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×