Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 448

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, veron сказал:

Что выбрала? Делись) Мне тоже пора присматривать на пол.

С самого простого начну) На стены котельной обычная белая самая дешевая из Леруа Мерлен. 

Это после того, как трижды не удался шоппинг в закрывающейся К-Рауте: то не досталось плитки, то тележки, то уже плюнули на это дело :-)))

На пол к ней какую-не знаю... Может, останется от плитки первого этажа, а может не мудрить и что-то же такого же ценового диапазона выбрать...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видела такую плитку, но у нас в Леруа нет в наличии. А ты отзывы какие то слышала об этой плитке? Очень кривая/косая? :-) Там же есть керамогранит шоколадного цвета дешёвый

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я вот уже думаю, может сначала выбрать плитку в прихожую и санузлы. Тогда в котельную уже можно сочетающуюся. )))))))) Честно говоря, я так уже устала решать что положить на пол цсп или гвл и тд, что выбор плитки только в радость))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KKI сказал:

 

Вы спрашивайте, не стесняйтесь.

Спасибо. Я с удовольствием! Завтра сформулирую вопросы) 

 

2 часа назад, KKI сказал:

 

Хотя все чаще спрашиваю себя - зачем?

 

Как зачем?! Вы наша палочка-выручалочка! 

У вас ещё тоже ремонт и стройка впереди. Мы хотим быть свидетелями) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×