Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 452

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

 Но т.к. будет плитка, а не дерево то цвет все равно будет попроще...я так думаю, по-крайней мере...

 

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

Это кухня, которая очень нравится по цвету!  Машуля мне нашла))))

 

  Маша, пож-та, но я просто собрала  твои картинки:))

Имхо - напольное покрытие и кухонная мебель, это то, что почти навсегда)), поэтому  должны  быть "любимками",   я бы отталкивалась от этого сочетания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда самый главный вопрос по плитке, получается, решен. Из светлого или темного пола выбираю темный (орех или кто он там)))).

А с кухнями...да... очень многие кухни мне нравятся((((

Белая, серая, темно-синяя))):wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с Мариной в Икеи на прошлой неделе, взглядом цепляю серую кухню. Но, если рассуждать логически, то цвет который всегда в моде и не надоест... белый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и может, надо кому. Коллекция Лофт вместо 1000 за 400 с чем-то рублей. Очень приятная плитка!

https://estima.ru/catalog/cement/loft/lf-04/lf04-60x120-/

Скидку озвучила Продавец, больше нигде не указана)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lavandule сказал:

Как на картинке - серый, под дерево, с потертостями, крупная плитка 15х120 см

Лена,

вот только сегодня смотрела коричневый пол((( Ты прям думаешь-думаешь, надо серый,да? Сама я как та обезьяна-и коричневый нравится, и серый потертый....

еще у меня есть Любимый Сайт с кучей Кресел. цена только..в разы дороже Икеевского.. Но кресла забавные)))

http://loftdesigne.ru/catalog/seating/#kryesla

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

Лена,

вот только сегодня смотрела коричневый пол((( Ты прям думаешь-думаешь, надо серый,да? Сама я как та обезьяна-и коричневый нравится, и серый потертый....

еще у меня есть Любимый Сайт с кучей Кресел. цена только..в разы дороже Икеевского.. Но кресла забавные)))

http://loftdesigne.ru/catalog/seating/#kryesla

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

 

Думаю, что не надо рыжий, а такой как-бы выгоревший. Вот ты писала орех, а натуральный орех, ничем не обработанный, дуб ничем не обработанный - они сероватые. А вот покроешь маслом или лаком - и становятся сочными насыщенно коричневыми.

В этом случае пол становится более нейтральным и на нем хорошо видна будет мебель - мягкая и деревянная, которая как раз и может быть теплой сочной коричнево-рыжей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×