Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 450

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, veron сказал:

Маш, может с цвета стен начать? По коллору склоняешься к холодной гамме? 

ай, вот что с начала, яйцо или курица? Цвет стен можно вооооообще любым сделать. На данный момент и хотелось бы определиться с цветом стен и пола (вот Машины светлые полы мне покоя не дают теперь), хотя себе вроде смотрела темные.

По цветам-да, холодные скорее. Цвет стен я представляла или серыми, или белыми. Просто вопрос в оттенках. Не будет ли с серыми стенами темно? А с белыми тогда какая мебель-и так по кругу. Поэтому решила уж от мебели пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veron сказал:

А ушастое кресло видела темно-синее? Прям очень мне понравилось. Такой благородный неви. Себе хочу его вписать.

Неа..ток серое и коричневое (или какие там на стендах стоят). Ну синее выглядит поинтереснее, чем серое. Хотя я большие надежды возлагала на темно-синее аля-бархатное. дороХо, боХато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

ай, вот что с начала, яйцо или курица? Цвет стен можно вооооообще любым сделать. На данный момент и хотелось бы определиться с цветом стен и пола (вот Машины светлые полы мне покоя не дают теперь), хотя себе вроде смотрела темные.

По цветам-да, холодные скорее. Цвет стен я представляла или серыми, или белыми. Просто вопрос в оттенках. Не будет ли с серыми стенами темно? А с белыми тогда какая мебель-и так по кругу. Поэтому решила уж от мебели пойти.

Ну раз кухня любая и стены любые, то может диван?)))) Хотя помятуя Ольгины 50 оттенков серого, я бы все-таки нашла свой оттенок в первую очередь))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veron сказал:

Добавлю еще вот такое сочетание "на подумать")

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Сочетание Отличное!

По приоритетам у меня, наверное, только чтобы сидячие места (диван+кресло) были максимально темного цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veron сказал:

Ну раз кухня любая и стены любые, то может диван?)))) Хотя помятуя Ольгины 50 оттенков серого, я бы все-таки нашла свой оттенок в первую очередь))) 

Вот думала от ковра Икеевского оттолкнуться. Или плохая это идея? У меня как-то не получилось его присоединить..

Потому как диван хотелось бы глубокого темно-синего или красивого серого цвета. А у ковра цвета простоваты... Или я не права и просто не умею его готовить?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ковер прям любоФФ? Диван сложнее найти идеальный, ковер можно и позже, когда картинка сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, veron сказал:

А ковер прям любоФФ? Диван сложнее найти идеальный, ковер можно и позже, когда картинка сложится.

Да нет, не прям Любофььь. Но он смешной-разные поверхности, живьем лучше выглядит, чем на картинке.

Другая Любофьь (не могу найти что-то сходу) это вытертые ковры (как Shona мерила и...по-моему, оставила).

Что, ерунда ковер? Говорите, не стесняйтесь) Потому как я чувствую, что несет меня сразу во все стороны и что-то тут где-то не то))))

 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MaruskaTS сказал:

И по предметам, которые хотелось бы видеть.

Диван (цвет может быть любой)-примерно какой-то такой. Это конструкцию показываю, ну и в каких цветах нравится. Кресло Икеевское Ушастое очень бы хотелось-мега в нем нам двоим удобно.

Ковер-есть две любви. Икеевский вязанный из кусочков и а-ля вытертые ковры.

Ну и от лофта от которого остались рожки да ножки, какой-нибудь столик. И тумбу.

Да, и еще же Люстра, Люстра Юлина!)))

В общем, говорите, не стесняйтесь, что от сюда вообще никак, ибо есть в наличии только люстра Юлина, ее оставить надо в любом случае))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-6

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-7

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-8

добавлю еще стулья (за обеденным столом которые) Вот они Любофььь (цвет разный у них)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×