Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 444

Рекомендуемые сообщения

Маш, у нас два таких, один стоит в котельной в цоколе в открытом виде, второй в гардеробе на первом этаже. Крыщку (дверцу) покрасила в цвет стен. Если интересно завтра сделаю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hytoryanka сказал:

Маш, у нас два таких, один стоит в котельной в цоколе в открытом виде, второй в гардеробе на первом этаже. Крыщку (дверцу) покрасила в цвет стен. Если интересно завтра сделаю фото.

Да, если можно, пожалуйста! Тот, что в гардеробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kochka сказал:

 

 

у приличных -да, у нас вообще на кухне...спрятаны в нижний кухонный ящик, я даже кому то фото показывала...

 

Нина, спасибо! Даже и идти просить не пришлось)))) ну у вас штукенция проводная скромная достаточно, я уж думала, что весь шкаф занимает, а нет-все хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hytoryanka сказал:

Маш, у нас их два в гардеробе, первый поуже для отопления Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! , второй для теплых полов 1 и 2 этажа Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2. На фото нет плинтуса у двери и цвет не тот передался. Мои маляры уговаривали меня не красить эти дверцы, мол батарея ж белая стоит и ничего, но для меня дверцы были бельмом, а как покрасили, перестала замечать.  Правда у меня тут потом тут появиться вешалка типа альгот.

Хуторянка, а что за двери у Вас?  Довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×