Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 442

Рекомендуемые сообщения

и таки почитай про био... Марина писала, что они им даже грелись в экстренных случаях, а для установки накаких доп работ не надо... вдруг захочешь

не пугаю, но у брата было несколько случаев когда пригодился камин. Свет выключали, а котел газовый требует электричества, так что грелись у камина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, neodna сказал:

только не поняла, на кого именно он готовит покушение. Оказалось, на тележку)))

))) Первый раз я подошла к копающимся после кассы и попросила разрешения  сопроводить до их машины. Кстати, там и попытался ее отнять мужик без очереди. Но мирно отступил)))

А второй раз очередь на сопровождение занимали чуть ли не от середины очереди до кассы. На это запала не хватило. Единственно, что утешает, все равно плитка с форумом не согласована была:fund02035:

Что хочу отметить-не смотря на дикие условия, все люди были любезны, посмеивались над ажиотажем и над возросшей значимостью тележек)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, VaK сказал:

и таки почитай про био... Марина писала, что они им даже грелись в экстренных случаях, а для установки накаких доп работ не надо.

Варя, я тебя умоляю... В случае апокалипсиса вряд ли биокамин поможет))))

Если и решусь на био, то токма заради красоты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Варшавке в пятницу вечером 

Уехала оттуда в 19.30, наверное одновременно же были( Вот бы знать! Я очередь выстояла только потому, что краску заколеровала уже. Плитка понравилась одна, но вес в 30 кг. за пачку остановил. Я не смогла бы ее поднять. Купила дверные руки и смеситель на кухню, ага форумом не санкционированные, но потратить уйму времени и уйти с краской на сарай просто не смогла. Набрала всякой "нужной" фигни)))

ПС И да, мужик от кассы до машины проводил и тележку помог разгрузить))))))))) Хоть в чем то польза от дефицита))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддалась скидке и поехаласв крауту, а там.... ужас! Очереди в кассу как в мавзолей и разруха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×