Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

пока дочитала, все уже предложили до меня ))) Ворота гаража - антрацит. Дверь белая. Я правильно поняла - будет де входня группа типа колонн белых и мини-террасы? Или это я вопыхах желаемое за действительное выдаю?))

Штору я бы брала темно-синюю. С кирпичем очень красиво будет. Ну и в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эта санела стирается? Она же бархатная. И почему то мне кажется, что с неё много пыли :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ValJa сказал:

И почему то мне кажется, что с неё много пыли :rofl:

сама по себе Санела нравится, но себе не могу взять (два кота), мне кажется что она будет притягивать шерсть, не?

Маша, у тебя живность в доме будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 сентября 2017 г. в 13:17, MaruskaTS сказал:

 Вероника вон уже тазиком, чайником и тостером обзавелась)))) А у меня как-никак уже даже почти крыша есть, можно и шторы покупать:fund02030:

 

 

Ха, ты меня недооцениваешь))))) У меня бирюзовая Санела давно припрятана. И наволочка ещё )))))) Бери синюю. Отлично будет к твоей спальне. 

1 час назад, ValJa сказал:

А как эта санела стирается? Она же бархатная. И почему то мне кажется, что с неё много пыли :rofl:

 

В уходе довольно проблематичная. И гладится плохо. У мамы висит. Не стирала ещё, обработала паропылесосом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValJa сказал:

А как эта санела стирается? Она же бархатная. И почему то мне кажется, что с неё много пыли :rofl:

да бархат-одно название. Написано стирать при 30 градусах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaruskaTS сказал:

да бархат-одно название. Написано стирать при 30 градусах)))

 

Складки остаются. Но на темной может не так заметно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×