Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 320

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Раз видела всё в примере, то зачем красную крышу на выбор поставила? 

так она не пестрая!:crazy:

самая непестрая))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VaK сказал:

во время чтения думала : " ну какая к черту красная крыша!", дошла до фоток и зависла... как ни странно мне кажется "красный" будет лучше. Хотя он вовсе не красный на мой взгляд. 

Я тут в одиночестве наверно буду, но темно-серый с крапинками мне не очень.

А красный если цвет правильно передает комп, будет такого же цвета как кирпич, получится домик очень гармоничный, а белые окна его ссделают веселее.

Вот как-то так

 

Варя, я побуду с тобой, мне красный нравится

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Щаз заплачу.......:sadd08008:

да, я понимаю, что светло-серый будет плохо.....

Вопрос: как мне понять по маленькому куску, будет он темным или нет на крыше то?

И с картинками я согласна-или темно-серый, или такой темно-красный, что от темно-коричневого не отличишь.

А как в живую то определить, как оно будет?

 

Спросить у продавцов, может они знают где в живую такая крыша, съездить и посмотреть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

Спросить у продавцов, может они знают где в живую такая крыша, съездить и посмотреть 

попытаюсь))) А что делать то... Уже ж к соседу ходили, про кирпич спрашивать:fund02035:

одно хоть хорошо)))) Одна из крышных контор имеет офис в здании, где я работаю. Схожу завтра в гости к соседям с кирпичами

По поводу мук выбора: серый как вариант всерьез только вчера всплыл)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaruskaTS сказал:

попытаюсь))) А что делать то... Уже ж к соседу ходили, про кирпич спрашивать:fund02035:

одно хоть хорошо)))) Одна из крышных контор имеет офис в здании, где я работаю. Схожу завтра в гости к соседям с кирпичами

По поводу мук выбора: серый как вариант всерьез только вчера всплыл)))

 

а можно где-то посмотреть проект крыши вашей? от этого ведь тоже зависит (внезаптно подумала я), там же между красной крышей и красным кирпичем может быть какой-то элемент другого цвета, который не позволит им сливаться, у нас там какая-то белая полосочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MilaLe сказал:

 

а можно где-то посмотреть проект крыши вашей? от этого ведь тоже зависит (внезаптно подумала я), там же между красной крышей и красным кирпичем может быть какой-то элемент другого цвета, который не позволит им сливаться, у нас там какая-то белая полосочка.

 Подшивка и пр-думала, что белыми будут.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎06‎.‎2017 в 14:13, lavandule сказал:

 

Кстати, видела в магазине подобную люстру, с дринными хрустальными капельными подвесками - шедеврально! Но цену даже и не стала спрашивать :)

 

Похожее изображение

 

Похожее изображение

 

collective-form-glamour-oval-chandelier-by-serip-lighting-ceiling-glass-metal.jpg?ixlib=rails-1.1.0&auto=compress&h=270&or=0&w=270&dpr=2

 

На фото потрясающие люстры.

Здесь некоторое подобие

https://www.pinlight.eu/de/innenbeleuchtung/kolarz-kronleuchter-twister-h34cm-b37cm-l110cm-kristall-luster-pendelleuchte/a-10334?gclid=CI-80KHvx9QCFWoz0wodh-sH2g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

:fund02035: Стульчики не стала бы делать почему? Потому что глупо?))))) И да-Светины визы -прям фантастика! Каждый день любуюсь чахну над ними, как скупой над златом

Голос за серый принят)))

 

Маша, про стульчики за себя объясню так -  связано больше не с возможным бардаком, а с тем, что идея хулиганская, а исполнение/сопровождение классическое. Если уж стульчики в стенке, то цветные/нестандартно фактуристые. Но если такое в стенке, то как это может соседствовать со всем адекватным остальным? 

Для меня на визе детали белых барных стульев ущедших в стену выглядят как будто кто-то по ошибке поставил стену стену между кухней и  спальней и не задвинул стулья за барную стойку :)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cossack сказал:

IMG_4595.JPG

IMG_4596.JPG

IMG_4597.JPG

IMG_4598.JPG

IMG_4599.JPG

IMG_4600.JPG

IMG_4601.JPG

IMG_4602.JPG

вот на последней картинке как раз Машин вариант, не? красныей кирпич, красная крыша и белые окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за красную крышу! Я всегда за красную. Не воспринимаю другие крыши, только красные. И с белым подбоем, окнами смотрится шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×