Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 316

Рекомендуемые сообщения

не, ну вы строгенькие какие все, или шкаф или банкетка :fund02025:

дайте уже Маше вешалку! тем более что затраты не велики, надоест - снесет ее и все)

Надежда-listok чудные вешалки показала,вполне могут быть при кирпичной стене (и убрать можно одним движением, ага)

 

p.s. Маша,очень вас понимаю в отношении хлама) тоже не приемлю в разбросанном виде)

качестве такой временной вешалке пользую черный стул икейский. а еще у меня есть крючочки на обратной стороне двери, и ничего так, удобненько)

а покрывало аккуратно складывается и на комод, причем надо его еще прикрыть, ибо коты и шеррррсть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, вот и листочек рубит на корню мою любоффф хулиганскую к этим стульям... единственную почти нерациональную и неосуществленную... лет 15 уже ищу для них применение... себе некуда, а другие все гораааздо рациональнее меня...

 

всякие фотки про всякие открытые вешалки с платьишками, шарфиками, валяющимися кое-как ботинками итп - у меня всегда ощущение, что это "девичья" или "мужская" комната, а не спальня для пары... нет?

 

раз маст би, вешалку ставила б отдельно стоящую... но маше видней...

 

 

 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, tln сказал:

блин, какая ж я отсталая, домашние штанцы точно ношу дольше 1 дня... стираю часто, в основном, потому, что фартуков нет и никогда не заведу...

ношу дольше одного дня, поэтому поджидают меня на вешалке

озадачила ты меня - а что ты делаешь с блузкой, которая была надета 1 час 15 минут и переодета по какой-то причине? в шкаф низзя, в стирку? или на вешалке, отдельной от шкафа, она будет снова дожидаться твоего желания ее примерить?

ой, у меня все просто-в стирку. ))))

ага, снова в постель после умывания, чистки зубов, душа... в выхи, конечно... и кофе варился, когда второй в душ шел... это не романтика, а возможность позаботиться о том, чтоб я проснулась-таки... иногда меня и душ весьма прохладный не будил... а запах кофе - да... и свечи я обожаю жечь не от романтики, мне просто нравится открытое пламя... правда, чего-то только вонючки теперь часто в продаже, без постороннего запаха давно не видела в продаже толстеньких свечей...

неее не романтики мы. Кофе пьем на кухне. Особо жаждущий заботу проявить завтрак готовит. В кровать обратно лезем только если болеем. Совсем болеем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, listok сказал:

 

ну так заваливать ( и не хламом, а покрывалом) только на ночь, в остальное время сидеть - пожалуйста. Если кресло кошелек не тянет, то любая банкетка, лавочка

А вот одежда на виду всегда как хлам смотрится, поэтому я бы рассуждала так: раз вешалка нужна и это аксиома, то она должна быть прикрыта с фронта, лучше всего зеркалом.

Полустулья мне тоже кажутся диковатой вещью - воображение поражает, да, но  то, что поражает, оно и приедается через неделю, даже в чистом-пустом виде. А уж заваленные штанцами... - вообще слов нет. Лучше уж просто стул поставить

Банкетку с покрывалом сверху я понимаю. В конце-концов таково ее, банкеткино, предназначение.)))

По вешалке :-) Спасибо всем, кстати, за идеи! изначально вот такую планировала (справа возле окна на картинке)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, tln сказал:

эххх, вот и листочек рубит на корню мою любоффф хулиганскую к этим стульям... единственную почти нерациональную и неосуществленную... лет 15 уже ищу для них применение... себе некуда, а другие все гораааздо рациональнее меня...

))))))))у меня разделенная любоФФФь. И в каких--то местах я не рациональна совсем))) Но мнению людей, которые могут видеть прекрасное :-) я доверяю, шквал критики на стулья....как то заставил задуматься

всякие фотки про всякие открытые вешалки с платьишками, шарфиками, валяющимися кое-как ботинками итп - у меня всегда ощущение, что это "девичья" или "мужская" комната, а не спальня для пары... нет?

ох уж мне это художественный беспорядок:diablo:

раз маст би, вешалку ставила б отдельно стоящую... но маше видней...

 

по вешалке-запутали вы меня окончательно)))))))) Дырявить стены я согласная только ради стульев, все остальное тогда-только отдельно стоящее.

Любоффь номер 2-Лестница. В СУ ток ее пихать хотела.

Любофьь номер 3-что -то типа моей вешалки с картинки(т.е. шмотье спереди прикрыто картиной :-))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вот что, пожалуйста. С каким кирпичом лучше-с выбеленным красным или белым?

Просто у Светы очень красивый выбеленный красный, но в живую, мне кажется, такой не найдешь-будет грубее и не того оттенка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MaruskaTS сказал:

изначально вот такую планировала (справа возле окна на картинке)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

кмк.можно взять мольберт) без колесиков подешевле

molbert-napolnyj-malevich-studijnyj-62kh

 

f71950889c15f7d0f2d90cc284jw--dlya-doma-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×