Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

точно не "красная"...

а вот насчет пестроты сомневаюсь, что крапинка сииильно добавит ее... плоскости другие, сама гибкая черепица мельтешит...

в общем, если тебе кааца, что крапинка плохо, то просто серая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время чтения думала : " ну какая к черту красная крыша!", дошла до фоток и зависла... как ни странно мне кажется "красный" будет лучше. Хотя он вовсе не красный на мой взгляд. 

Я тут в одиночестве наверно буду, но темно-серый с крапинками мне не очень.

А красный если цвет правильно передает комп, будет такого же цвета как кирпич, получится домик очень гармоничный, а белые окна его ссделают веселее.

Вот как-то так

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

во время чтения думала : " ну какая к черту красная крыша!", дошла до фоток и зависла... как ни странно мне кажется "красный" будет лучше. Хотя он вовсе не красный на мой взгляд. 

Я тут в одиночестве наверно буду, но темно-серый с крапинками мне не очень.

А красный если цвет правильно передает комп, будет такого же цвета как кирпич, получится домик очень гармоничный, а белые окна его ссделают веселее.

Вот как-то так

 

мне красная сама по себе больше всего понравилась, просто не совсем понятно, как будет сочетаться с пестро-красным домом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

мне красная сама по себе больше всего понравилась, просто не совсем понятно, как будет сочетаться с пестро-красным домом. 

ну это все же один из цветов кирпича, а серый это еще один цвет дополнительный. и не забываем про белые окна и двери, которые Маша хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, cossack сказал:

Мягкая черепица даст сильную пестроту ... любая!!... что не есть хорошо в сочетании с   вашей "кирпичной кладкой" .... вывод/выбор делайте сами ;)) 

так нашли один вид-вообще однотон.

https://www.docke.ru/production/roof/simple/krona/

название соответствущее- симпл-серый)))) В живую это простой цвет.Даже слишком, я  б сказала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

точно не "красная"...

а вот насчет пестроты сомневаюсь, что крапинка сииильно добавит ее... плоскости другие, сама гибкая черепица мельтешит...

в общем, если тебе кааца, что крапинка плохо, то просто серая...

потому что сольется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

 

мне красная сама по себе больше всего понравилась, просто не совсем понятно, как будет сочетаться с пестро-красным домом. 

 

3 минуты назад, VaK сказал:

ну это все же один из цветов кирпича, а серый это еще один цвет дополнительный. и не забываем про белые окна и двери, которые Маша хочет. 

все верно. Чуть темнее (в цвет одного кирпича).

Вот как раз и вопрос в том- хорошо это или плохо?  В живую красная наименее пестрая из пестрых))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×