Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Я - мизантоп. Выходные провожу на даче в 90 км от МКАД. Людей нет почти. За забором в 30 м - Лес. СЧАСТЛИВ.

Опять дразнитесь!))) Лесом))) ну да... Москва наступает на пятки и бывшая 80-летняя дача стала именоваться городом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) То что в радиусе 30 км от МКАД - точно Москва, до 50 км - на 50% Москва, немосква начнается после 50 км от МКАД:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Москва начинается за Уралом :))

Зы. Хозяйка, а чего с проектом дома? Уже все решено? Будете клетушки сооружать в районе типа сауны? Ничего не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И качели, и гамак, и даже хвойников мне разрешили прикупить и посадить без ограничения (разумного еесно))) ), и шашлыки жарят на двух мангалах, и сосиски, и мясо на гриле, и на озеро вывозяят, и даже (о! чудо!) рядом нашелся спортклуб для всей семьи... "Но не поддался я!))))" пока, по крайней мере.

А дачу я тоже любила издалека, ездила редко, а теперь эта дача стала местом моего жительства. И даже 12 км от МКАД не спасают ее деревенского статуса))) (для меня).

А... вот еще... нам тут и Глобус недалече построили, и Леруа открывают, и Декатлон, и Дарвин отстроился, и еще ТРЦ "Акварель" какой-то громоздят с Ашаном, аквапарком и типаМЕГОЙ.... Муж в печали))) Хотел из города уехать, а он его по пятам догоняет. Я в замешательстве - медленно догоняет и не в полной мере по моему разумению))) Так и живем))))

Тогда не знаю.... Сердцу не прикажешь. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетушки, клетушки... Кому ж они по доброй воле то нравятся?

Там что б не клетушки были, надо сауну убрать. И душ, можт, заодно. Вот будет не клетушка.

Стены будем начинать уже где-то в мае, это этого момента время есть, что б подумать. И насчет окон (быть или не быть, вот в чем вопрос) :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетушки, клетушки... Кому ж они по доброй воле то нравятся?

Там что б не клетушки были, надо сауну убрать. И душ, можт, заодно. Вот будет не клетушка....

Это кто же вас в этом убедил и насоветовал? ..... хотя догадываюсь .....не стал бы доверять таким советам.... дом штука серьезная и обязана быть комфортной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так чего нельзя? Пресловутая дверь просматривается из гостиной?

post-67653-0-19238800-1475903293_thumb.jpg

Спасибо Большое!!!! Можно, можно! Нее, всяческие просматривающиеся откуда то бы ни было двери меня не смущают. На нашей планировке (что на первой странице), душ не влез, а дальше крутили вон.. У меня то вообще одно пожелание к углу этому (а 7 шапок сшить можно? :fund02030:) чтобы душ был по максимуму большой, и все, в общем то...

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×