Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Да нет тут правильно или неправильно... главное чтоб тебе и тараканом комфортно было.... :fund02035:/> ты ещё подожди.... вот закончатся стройка/ремонты и ты может поменяешь своё мнение и тебя не будет напрягать улица за дверью гостиной.... :fund02043:/>

Сама на это надеюсь, но чет долго движемся... Еще ж патио себе перед крыльцом запланировала. Зря, думаешь!)))) Это будет "лифтовый холл"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша... в общем крути планировку дальше..... я про с/у.... ну через 2 двери бегать 150 раз в день.... про душ на первом.... ты не рассматриваешь вариант что у тя пока готовится ужин и есть 15 мин. бегом сбегать было бы удобнее на первом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама на это надеюсь, но чет долго движемся... Еще ж патио себе перед крыльцом запланировала. Зря, думаешь!)))) Это будет "лифтовый холл"))))

Да как хошь назови, но тока с напитками и едой то из кухни не набегаесся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повторюсь ещё раз... просчитай сколько нужно места для лестницы... сейчас я вижу на плане 3 пролёта по 1 метру примерно-это очень мало.... так не получится....

я лестницу пересчитывала...там ступени по 29 см, 16 см высотой, хватает на 3.20 высоты....расслабься :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лестницу пересчитывала...там ступени по 29 см, 16 см высотой, хватает на 3.20 высоты....расслабься :giri05029:

Ты тут пересчитывала ?

план первого этажа v9.1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как хошь назови, но тока с напитками и едой то из кухни не набегаесся....

А я из окна подавать буду))) У меня кухня выходит на соседний дом, там по любому ничего не пристроишь. Так что у меня без вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут

post-29198-0-16137200-1475748855.jpg

2 пролета 1740 мм - это 6 шт по 29 см, и 7 высот х 2 = 14 высот

1 пролет 1450 мм - это 5 шт по 29 см и 6 высот

Итого 20 высот...если по 15 см - ровно 3 м, если по 16 см - 3.20

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда на лестницу места жалко. Мы потому так долго проект искали, что при лестнице в холле у меня на втором этаже маленькие спальни получались. Поэтому остановились на варианте из гостиной. А тут размах 3,5метра. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут

post-29198-0-16137200-1475748855.jpg

2 пролета 1740 мм - это 6 шт по 29 см, и 7 высот х 2 = 14 высот

1 пролет 1450 мм - это 5 шт по 29 см и 6 высот

Итого 20 высот...если по 15 см - ровно 3 м, если по 16 см - 3.20

Вот!

Тут то я согласная..... я про ту что выше принесла несогласная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда на лестницу места жалко. Мы потому так долго проект искали, что при лестнице в холле у меня на втором этаже маленькие спальни получались. Поэтому остановились на варианте из гостиной. А тут размах 3,5метра. Или я ошибаюсь?

Оля... под лестницей если по уму можно дофига всего разместить.... у меня лично только 1 м. кв под ней не занят... остальное всё занято.... насосным оборудованием, стиралкой и унитазом... но у меня там места то чуть.... если бы больше было то можно было бы и весть санузел запихнуть туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×