Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Аааа.... садовую.... ну да..... у меня еще бетономешалка есть.... отдам в хорошие руки самовывозом :)))) Не нужна, не?... :)))

Глэм,

вот язык то повернулся! Кому жеж в здравом уме и при стройке, бетономешалка не нужна? Тоже, скажите! Ща от желающих отбоя не будет. Уж не знаю, как самые лучшие руки то и выявите! Прямо хоть тест придумывайте - будете ли любить ее, сильно не нагружать, в непогоду укрывать и т.д.))

Мы то у папы взаймы пока взяли)))) Тут как всегда- время взять нашлось, а отдать все не найдем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... ещё один подмосквич-замкадыш.. :fund02006: . Маша, а ты по какому шоссе хоть, а то мож соседи ?

Не, к сожалению, я уж поискала... М4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, киньте объяву на Авито.... думаю даже за денежку заберут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужна :))))) в ближайшие годы стройки не предвидятся.... гаражное хранение, рабочее состояние.... решено, отдам :))))

На Авито?... Хмм.... пойду приценюсь...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к сожалению, я уж поискала... М4.

Южанка что ли.... ну печалька... вот не с кем на покер томными зимними вечерами собираться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест на хорошесть рук как же? :fund02035:

Сначала попробуем тест на деньги :)))) Посмотрел - новая 14000 руб стоит.... попробую найти хорошие руки за 9000 :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала попробуем тест на деньги :)))) Посмотрел - новая 14000 руб стоит.... попробую найти хорошие руки за 9000 :)))

Пришлите текст объявы, скорректируем общими усилиями, за 15000 вашу возьмут. :fund02035:

гхм.. за 15- можно в любые руки, так и быть.

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и тут киньте. Тут можт даже быстрее возьмут. Ну знаете, как покупают всякое на аукционах- типа бумажный платок, в который высморкалась Бритни Спирс на таком то концерте...

Есть же у вас фанаты то, в конце-концов.

Бетономешалка от Глэма. Красиво жеж ? :fund02043:

Изысканный стеб :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×