Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

 

Вот, нашла! Это Лена-silverhoof  делала такую люстру. Там еще много чего интересного в теме. У нее золотые ручки!

 

Оль, так с этой темы моя любоффффь и началась)))) жалко, тема неактивная.......читала и не раз)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kathryn сказал:

Вы еще подумайте хорошенько, будет ли от такой люстры свет. Хрусталь или стекло свет пропускает и преломляет красиво, а вот бусины-то нет. Варианты вам нравятся довольно плотно обвешанные. На фотках-вдохновлялках эти люстры почти всегда при дневном свете сфотографированы. Это вариант декора, а не освещения. 

Да это скорее баловство)))) влюбилась в люстру, а будет светить или нет, дело десятое))))))) куда-нибудь приткну))) если сделаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лампочки снаружи. Перед этим показывали варианты, где лампочки внутри. А так-то декорировать бусами можно разнообразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, кстати, такие  люстры в леруа продаются. Как то задешево)))) кстати, соблазнишься на такую переделку, бусины точно вышлю. Как раз моего пакета на такое должно хватить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, я подумаю....предложение очень заманчивое, тем более, что именно такое воплощение мне больше всего нравится. Единственный момент, который никак не могу решить...как деревянные бусины мыть...:sorry:

Лаком матовым сначала....и нитки с бусинами развесить так, чтобы легко снять.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или протирать тряпочкой. Да... наверное и без или... нереально ж конструкцию разматывать, чтобы полоскать.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×