Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, VaK сказал:

вот подожди будете лопату выбирать...:lol2:

ОООООО.... то моя любимая тема... ага....:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кирпичи... внешний вид... цвет.. эт конечно все прекрасно, но как насчет гарантии ?

Вспомнила про дом который у нас в городе новый и про то как с него этот типа декоративный кирпич осыпается.... прости Маша, но ты ж знаешь  я перестраховщик страшный.....стребуй гарантию с производителя... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

Про кирпичи... внешний вид... цвет.. эт конечно все прекрасно, но как насчет гарантии ?

Вспомнила про дом который у нас в городе новый и про то как с него этот типа декоративный кирпич осыпается.... прости Маша, но ты ж знаешь  я перестраховщик страшный.....стребуй гарантию с производителя... 

ой, Викуль)) Я ж говорю, к мега-спецу по кирпичу ездили. И геометрия, качество и прочее было обсуждено в первую очередь.))) Это ж я, как всегда, по-дурацки рассказываю)))) мне то основное внешний вид  На самом деле всяких этих подводных камней еще больше, чем в оттенках серого:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaruskaTS сказал:

ой, Викуль)) Я ж говорю, к мега-спецу по кирпичу ездили. И геометрия, качество и прочее было обсуждено в первую очередь.))) Это ж я, как всегда, по-дурацки рассказываю)))) мне то основное внешний вид  На самом деле всяких этих подводных камней еще больше, чем в оттенках серого:crazy:

Ну тогда спокойны мы... ага... скажи производителю что если посыплется-заставишь их фасад переделывать за их счёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Монстрик сказал:

Ну тогда спокойны мы... ага... скажи производителю что если посыплется-заставишь их фасад переделывать за их счёт...

тьфу-тьфу...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу крамольное? Всем-при-всем нравится этот дом в мелкую ячейку?

По моему - он выглядит по меньшей мере странно, как соты...может быть из-за затирки? Или цвет крыши....не знай...Но на этой площади и с таким обрамлением окон эта зашивка мне совершенно не нравится...прости, а?:cray:

590f6a2fc719b_.jpg.dd571f441b5478847d48b6efc0170e44.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ я этот дом мечты показывала именно для того, чтоб цвет показать. Кирпич заказали обыкновенного размера, те будет выглядеть как твои примеры))))))) а вообще кирпич-это реально сложно.... те невозможно по кирпичу одному сказать, как дом целиком будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×