Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 244

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Хм, так тебе же нужно? Не поняла...Или ты другие хочешь?

я купила 1 пакетик на пробу (оценить цвет и размер). Размер-подходит, цвет-точно нет. Да, если сподоблюсь на переделку- буду заказывать белые. Они лучше.

А вообще надо и на люстру эту живьем посмотреть- если ей рога отломать (они снимаются) и можт золото перекрасить- можт она и без бусин ниче будет?:fund02035:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а куда ты эту люстру с бусинами планировала? Та с рогами очень неплохая, ее как раз можно и вешать с хрусталем, а под идею с бусинами найти за копейки каркас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

белые бусины зашибенно смотрятся, еще бежевые понравились

да, мне тож больше всего белые/бежевые нравятся. Еще и когда бусины разного размера))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Маш, а куда ты эту люстру с бусинами планировала? Та с рогами очень неплохая, ее как раз можно и вешать с хрусталем, а под идею с бусинами найти за копейки каркас

Планировала в гардеробную)))) От гардеробной отказались-теперь и не знаю куда.... Кстати, к той рогатой люстре есть пара- практически такая же, ток поменьше. Насчет той я тоже ныла, пообещали отдать))) Вип-подарком на новоселье:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетика не фантан, но на эту люстру ушло около 700 бусин размером 2,5 см

Деревянная люстра своими руками: мастер-класс

http://womanonly.ru/dom/kvartirnyj_vopros/derevjannaja_ljustra_svoimi_rukami_master-klass

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой прикинула...

одна нитка разных размеров примерно 30 шт

на одном кольце 9 ниток

колец похоже 8

30х9х8=2 160 шт    хм....скромненько однако

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×