Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elmair

Матовая плёнка практично? Нужна ли симметрия на кухне? Двойная мойка-хорощо или плохо? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ставили стулья по периметру, с учётом чтоб отодвигать стулья, в разложенном виде стол будет 110*70, остаётся.

Вот окончательный вариант. Только крайние ящик где ТВ убрали внизу, чтоб проход не был узким.

Те вы его совсем убрали или в глубину весь ряд уменьшили? Что в итоге получилось то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те вы его совсем убрали или в глубину весь ряд уменьшили? Что в итоге получилось то?

совсем убрали.

отбой, товарищи сей час звонила продавец, она обсчиталась в материале, просит накинуть или выбрать другой пластик. Опять 25...меня уже тошнит от слова кухня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас слева от мойки столешка 900, точно между мойкой и плитой такой плацдарм нужен? как предлагал сдвинуть варочную не хотите? как раз там чайник. мультиварка встанут, количество столов уменьшится. соответственно и стоимость. один стол на 900 дешевле двух по 450. Основная стена все фасады распашные, для чего рядом с ТВ подъёмные, они тоже дороже. Полка над вытяжкой короткая. даже таблетка под ней будет высоко висеть. а встройка очень высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас слева от мойки столешка 900, точно между мойкой и плитой такой плацдарм нужен? как предлагал сдвинуть варочную не хотите? как раз там чайник. мультиварка встанут, количество столов уменьшится. соответственно и стоимость. один стол на 900 дешевле двух по 450. Основная стена все фасады распашные, для чего рядом с ТВ подъёмные, они тоже дороже. Полка над вытяжкой короткая. даже таблетка под ней будет высоко висеть. а встройка очень высоко

нет, менять проект не хочу. Рабочая поверхность нужна такая, потому что на старой квартире замучилась на стол таскать всё.

Подумаю насчёт подъёмных, там фурнитура на 5 тысяч только стоит. Полка над вытяжкой, будет скрывать саму вытяжку, хотим встроенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, менять проект не хочу. Рабочая поверхность нужна такая, потому что на старой квартире замучилась на стол таскать всё.

Подумаю насчёт подъёмных, там фурнитура на 5 тысяч только стоит. Полка над вытяжкой, будет скрывать саму вытяжку, хотим встроенную.

То Вы говорите бюджет. а то плюс минус пять тысяч уже не деньги. как раз на пенал. Про вытяжку повторяю - высота полок у вас 900. на вытяжкой нарисована 450. это маленькая полка для вытяжки и очень высокое расположение оной. по паспорту расстояние вытяжки от газовой варочной 750 - 900. у Вас больше метра получается. При полках от 900мм встойка вытяжка как то так выглядеть должна post-39528-0-72734500-1475499515_thumb.jpg а любители ИКЕА здесь на сайте вообще ровный низ предпочитают, для чего желательно расстояние полок от столешки увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-62582900-1475498674_thumb.jpg

я за то чтобы подумать

над ТВ ящик ещё, и боковушки будут как сами фасады.

т.е. рассветка не фонтан, да?

может оно и к лучшему тогда, раз обсчеталась), в другом месте мне должны были найти прям как на рисунке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то ваш светлый беж у меня на мониторе очень грязный цвет

каков он на самом деле???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумать как над цветом, так и над размерностью ящиков и полок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TanyaM
      В квартире ремонт уже закончен, мебель стоит, вот только остались незакрытыми две кладовки.
      Проблема в том, что расположены они не в коридоре, а в жилых комнатах и снести их проблематично (дому 50 лет, они давно уже несут распределительную функцию и перекрытие провиснет).
      Стены кладовок выложены из гипсолитовых блоков, как и все перегородки. Двери нужны распашные, т.к. раздвижные там некуда раздвигать.
      Размеры проемов 490х2400 и 750 х2400
      В маленькую кладовку думаю одно полотно, в большую -два (по ширине).
      1) Вопрос такой: проем высокий, если сделать дверь просто из ДСП (МДФ) 2400 по высоте, то оно наверное прогнется дугой (даже при толщине 12-16 мм)?
      2) Если сделать 1800 + 600 это будет функционально?
      3) Есть ли идеи, из чего можно сделать двери полегче, чем из мебельного ДСП?
      4) Продают стеновые панели (типа тонкого ламинированного оргалита или бамбукового полотна) можно ли придумать под них какой-то жёсткий профиль или раму изнутри, чтобы дверь не гнулась под своим весом? Мне не попадались на глаза такие материалы, может подскажете идею?
      5) Как и на какие петли это всё лучше посадить? Если полотно шире проема, то петли пойдут в стену (по сути как ан окнах), только гипсолит сам рыхлый и обычные оконные петли-завёртки держать не будет.
      Сами двери открываться будут очень редко, они больше как защита от пыли и от ребёнка.
      Выглядят сами кладовки вот так:


    • Автор: Neroliza
      Вешалка напольная, б/у. 1000р. Купила неск. дней назад в группе на фб. Все бы хорошо но цвет....не могу его вписать. Низ камень под мрамор, верх дерево тонир. под вишню.

    • Автор: Neroliza
      Диван тканевый б/у. Куплен в декабре. Мягкий. Есть внутренний ящик.
      Габариты 2000х850х4500. Спальное место в разложенном виде 1500
      7000 руб.
    • Автор: Svetlana11
      Купила спальный гарнитур 31.01.2015 года в галерее на Трифоновской. Срок доставки по договору – 14 дней. В течение всего периода времени общалась с директором салона Дмитрием, который постоянно обещал, что ситуация «под контролем». Однако спустя 14 дней спальный гарнитур доставлен так и не был. После вопроса о доставке мебели, был получен ответ «пока что мебель находится в Воронеже». Далее последовали долгие объяснения о внутренних трудностях компании касаемо доставки. Спустя еще 7 дней пришло СМС-сообщение о том, что мебель будет доставлена завтра (25.02.2015 года) с 11 до 15 часов, но в 10:00 утра было заявлено о том, что мебель еще не выехала из Воронежа!
      В итоге с большими трудностями и нервными затратами мебель доставили только к 17 часам!
      Не советую обращаться в галерею на Трифоновской: отношение хамское, не хотят общаться по телефону – шлют СМС, нарушают все сроки договора!
      Потратите много времени, ожидания и обещания не соответствуют действительности! Хамский совдеповский сервис по современным завышенным ценам! Нет ни уважения к клиентам, ни желания предоставить качественное и своевременное обслуживание, профессионализм и компетентность персонала так же остается под большим вопросом!
×
×