Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Согласна, Бединге ну очень прост для гостиной, хоть как "приготовить"...

А зачем сложности? Ну, что же ... Постараюсь на своём примере изменить мнение ;)))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое бурное обсуждение!

Красивый диван, cossack прав - как обыграть. Для меня в нем есть очень существенный недостаток - нет подлокотников. А это значит, не сядешь уютно в уголок с ногами, накрывшись пледом... На дачу взяли икейский диванчик такого типа, но попроще. Всем хорош, но отсутствие подлокотников все портит. И никакие валики не помогают - они же съезжают. Какие я только не шила туда, без толку.

TrataTanya, еще одно огромное спсибо за коллаж!

Я всю ночь переживала, что с такой стенкой не получится сделать элегантную гостиную, такую, как на прошлых коллажах. И, да, тоже пришла мысль в голову продлить открытые полки. Попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом варианте, если у нас многополок за диваном, то напротив, где ТВ, надо ограничится низкой тумбой. На коллаже ведь Бесто? Полночи ее рассматривала. В ней можно организовать бар ))) и по этой стене картины или фото.

В принципе, аквариум аккуратно встает в угол около окна, под сенью, так скаазать, цветов. Или около стенного шкафа? Тут я еще подумаю. Вопрос не в самом аквариуме, а в тумбе, где она будет лучше смотреться.

Мало места для книг. Но, как вариант, часть библиотеки переедет в маленькую комнату. Там место есть, поставить красивый книжный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое бурное обсуждение!

Красивый диван, cossack прав - как обыграть. Для меня в нем есть очень существенный недостаток - нет подлокотников. А это значит, не сядешь уютно в уголок с ногами, накрывшись пледом... На дачу взяли икейский диванчик такого типа, но попроще. Всем хорош, но отсутствие подлокотников все портит. И никакие валики не помогают - они же съезжают. Какие я только не шила туда, без толку.

TrataTanya, еще одно огромное спсибо за коллаж!

Я всю ночь переживала, что с такой стенкой не получится сделать элегантную гостиную, такую, как на прошлых коллажах. И, да, тоже пришла мысль в голову продлить открытые полки. Попробую нарисовать.

А Вам не понравилась конструкция с этой кроватью, как в проекте из школы ремонта?

Можно кровать поставить по стене с дверью...

А большой аквариум? Тумба уже есть под него?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась! Но дело в том, что по стене напротив окна планируется встроенный шкаф во всю стену. Соответственно, остальной мебели должно быть немного, и она должна быть не громоздкая. Как мне кажется.

Аквариум небольшой, 30-50 литров. Тумбы нет, сейчас 30-литровый стоит на спальнике. Вот, подсмотрела тумбу серии Бесто, макс.нагрузка 60 кг. Должно хватить. Аквариумные тумбы такие однообразные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вторая часть марлезонского балета. ))) с цветом стен выдохнули? Теперь вдохнем заново )))

(Хохочущий смайл)

Вик, это однозначно - звезды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С откидной кроватью получается вот такая схема. Вроде, я не ошиблась.

post-173676-0-08949100-1473520983_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×