Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно! Думаю, что тем, кого цена не напрягает, такая кровать и не нужна. ))) Потому что площадь наверняка позволяет отдельную спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, про цену забыла... с другой стороны, если диван действительно хороший, он может столько стоить, ведь в эту стоимость входит еще кровать и шкафы...

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, нарисовала для Вас, может что приглянется. ТВ черный... как-то белый не очень сюда... просто обычно говорят одно, а потом идут на компромиссы:)

Пыталась использовать цвет кухни и добавила приглушенного синего на панно за кроватью. цвет пола похож оттенком на существующую плитку.

https://planner5d.co...aca3e6627cf564c

post-113552-0-64190600-1473655771_thumb.jpgpost-113552-0-39505600-1473655783_thumb.jpgpost-113552-0-23560400-1473655794_thumb.jpgpost-113552-0-14694500-1473655512_thumb.jpgpost-113552-0-25237900-1473655552_thumb.jpgpost-113552-0-27837400-1473655564_thumb.jpgpost-113552-0-48896600-1473655582_thumb.jpg

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет! И даже собака! И даже черная! И даже почти моя!!!

Мне очень нравится! Сидела, крутила 3D. (Есть такой смайлик "мышь в обмороке", вот он мне сейчас очень пригодился бы)))

Про панно в глухом прямоугольнике кровати тоже думала. Теперь точно вижу - надо делать.

Телевизор сменим, это дело техники. Не сразу, так через год ))

По цветовому решению - мне надо подумать. Потому что я медленный газ. А не потому, что не нравится. (На самом деле, это особенности личности, мне надо как минимум с новой идеей переспать. Иногда не один раз)

Я продумывала вариант серый с горчичными акцентами. Попробую описать. Стены светлые (серый или серый в розовинку, не знаю, как описать). Яркий пол, но не очень светлый, с красными сполохами (возможно). Точно без желтизны.

Диван темно-серый (мокрый асфальт?). Стенка за диваном - каркас в цвет пола (красновато-коричневый), и светлые фасады, возможно, в серый, или белый? Надо веер смотреть. Это самый сложный вопрос, на самом деле. Модет, наоборот, светлые каркасы и фасад графит?

Напротив тумба и навесные полки, такие, как стенка за диваном. Позвоню в эту фирму, попрошу фото прислать. Двумя линиями. Цвет, как у стенки за диваном.

Горчичное кресло, легкое, на ножках, и горчичные подушки на сером диване. Ковер светло-серый, под цвет стен. Столики точно как Вы нарисовали. Возможно, еще столик или полукресло с цветом деревянных частей, как у пола, яркое дерево.

По шторам - крутится мысль, если уводить в сторону хайтек, то, возможно, японские панельные (или как назвать правильно?) шторы. Двух цветов, серый и светло-серый, наверное. Надо по месту будет смотреть, мне уже сложно такие детали вообразить.

Это то, что я неделю выдумывала. ))) Теперь постараюсь представить коричневый вариант. Очень красивый, постараюсь представить на месте, в этой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу взяла этот проект. местами конечно...

Ребята на самом деле взяли идею тоже чью-то.

Делала мебель белой... что-то не то.

Какая будет кухня? Видела Ваш коридор, хайтек совсем не ваше...

http://www.odnushechka.ru/007

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня пока только на рисунке. Скинали. Наполнение - нержавейка (от холодильника до кастрюль).

Нет картинки, напротив плиты будет холодильник между двумя высокими шкафами.

Коридор в стадии обдумывания.

post-173676-0-37624500-1473667453_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так? цвет дерева покажите образец, если можно

мне кажется полки над ТВ лишние...

https://planner5d.co...3712f5a43b2dede

post-113552-0-76083000-1473673721_thumb.jpgpost-113552-0-67167900-1473673740_thumb.jpgpost-113552-0-37073100-1473673765_thumb.jpg

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое!!!! (Мышь опять в обмороке!!!)

Я увидела глазами то, что выдумывала. )))

Образцов нет пока, я же только продумываю план, хожу изучаю, прицениваюсь... Вот с цветом определиться не могу толком. )))

Вы, пожалуйста, не думайте, что я капризничаю. Зануда я. Надо продумать все возможные варианты, прежде чем что-то решать. ))) А поскольку думаю вслух (на страничках этой темы), окружающим становится скучно. ))))

Я всем Вам так благодарна - выразить не могу. Только, боюсь, Аиша, TrataTanya и те, кого я не написала, потому что боюсь переврать ник, уже всякое терпение потеряли и ушли из темы. )))

А надо же учесть вкусы и предпочтения мужа (в первую очередь), и дочери. И кота с собакой - тут выбор материалов ох какой сложный...

А я наконец-то дорвалась до ремонта, вот и оттягиваюсь ))) в кухнях рассказывала эту душещипательную историю. От самого процесса выбора уже наслаждение получаю. ))) Всех достала уже ))) Сама не знаю, что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×