Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Аиша, чего плохого в предложенном мной хламовничке/гараже спортивного инвентаря и хозяйственных причиндалов (пылесосы, швабры, и прочее) ??? Чего мы лишается автор если это будет?

по большому счету ничего)))) как и всегда)

всё относительно, как и со скошенными стеночками)))

разбивать " перспективу" домиком для велика, я бы не стала

вполне реально повернуть руль и поставить к стенке у двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реально повернуть руль и поставить к стенке у двери

на самом деле не все так просто .....тут я хозяина очень понимаю ........ даже исходя из чисто повседневного использования ..... ну это по моему опыту, естественно :)))

разбивать " перспективу" домиком для велика, я бы не стала

я бы тоже не стал ;)) НО ... как всегда есть нюансы как по мне, мы по сути отгораживаем прихожую часть квартиры от жилой ..... там свои шкафчики, тут свои ...... границы четко выровнены .... никто и не догадается, что этого шкафа там не было изначально :)))

как и со скошенными стеночками)))

это АД :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно

видимо у меня совсем другой ритм

если велик стоит и меня дома нет, то мне всё равно, что он стоит у шкафа

если велик пользую, то и в шкаф в это время не залезаю )))

если надолго его поставить, то и руль повернуть можно )))

да и не ходит не кто по сто раз у входной двери, что бы он так сильно мешал

вот правда не понятны мне все эти замороки

стоит у меня вел в прихожей и стоит себе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в любых вариантах домика меня интересует как велик туда запихивать?

грязный?

там больше вещей не будет , только он?

в чем тогда тайный смысл убрать грязнйы вел, ежедневного использования в домик, прокатив его по коридору ( да чуть чуть но все же)

думала бы в сторону антивандальной отделки стен у входной двери для парковки велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать такой логике, то можно и дальше пойти .... зачем его обозревать пять месяцев в году (минимум), когда им не пользуются? :)) Ему как раз в домике и место в это время :)) Возможность ведь есть !!! и не в ущерб красоте и функциональности и простору ;)) Вот прозвучала ведь мысль, что квартирка по размерам почти двухкомнатная хрущевка :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в любых вариантах домика меня интересует как велик туда запихивать?

Выше предлагала сделать двери углом. Или "въезд" со стороны прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбивать " перспективу" домиком для велика, я бы не стала

вот и мне по возможности не хотелось бы

вот честно

видимо у меня совсем другой ритм

если велик стоит и меня дома нет, то мне всё равно, что он стоит у шкафа

если велик пользую, то и в шкаф в это время не залезаю )))

если надолго его поставить, то и руль повернуть можно )))

да и не ходит не кто по сто раз у входной двери, что бы он так сильно мешал

вот правда не понятны мне все эти замороки

стоит у меня вел в прихожей и стоит себе )))

Я просто в таком режиме уже эксплуатировал, при этом он загораживал далеко не самый используемый шкаф. А тут в шкафу всё. И лазить в него надо будет часто.

кстати в любых вариантах домика меня интересует как велик туда запихивать?

грязный?

там больше вещей не будет , только он?

в чем тогда тайный смысл убрать грязнйы вел, ежедневного использования в домик, прокатив его по коридору ( да чуть чуть но все же)

думала бы в сторону антивандальной отделки стен у входной двери для парковки велика

Меня изначально больше волновал вопрос как его физически туда запихивать не обтерев колесами хотя бы стены прихожей. Я думаю если в сарае что то еще хранить (швабры, пылесос и тд), то грязь с велика не столь принципиальна.

Если следовать такой логике, то можно и дальше пойти .... зачем его обозревать пять месяцев в году (минимум), когда им не пользуются? :)) Ему как раз в домике и место в это время :)) Возможность ведь есть !!! и не в ущерб красоте и функциональности и простору ;)) Вот прозвучала ведь мысль, что квартирка по размерам почти двухкомнатная хрущевка :))

Вот какраз на эти 5 месяцев можно и руль снять и колеса, спрятать под кровать и тд. Ну это если он так уж будет мешать, что будет хотеться убрать.

Зато теперь есть тема, куда можно направить с вопросами хранения велосипеда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилась еще неприятная деталь: стена справа - бетон. Т.е. вариант с кухней у окна либо отпадает, либо значительно усложняется.

Поговорил с сантехником, перенести радиатор на стену с окнами впринципе можно малой кровью. Только это никакую проблему помоему не решит. Расстояния до балконной двери для стола не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилась еще неприятная деталь: стена справа - бетон. Т.е. вариант с кухней у окна либо отпадает, либо значительно усложняется.

Поговорил с сантехником, перенести радиатор на стену с окнами впринципе можно малой кровью. Только это никакую проблему помоему не решит. Расстояния до балконной двери для стола не хватит.

Чем же осложняется? Что за мучения с батареей? Мы должны догадываться о ваших задумках? ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же осложняется? Что за мучения с батареей? Мы должны догадываться о ваших задумках? ;))

Тем, что тогда точно надо делать подиум. И мойку с ближнего к кровати конца. Как под этим подиумом сделать места хранения тоже вопрос.

Найти того, кто сделает подиум и сможет предложить вариант как под него залазить - не так то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×