Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

в этом варианте совсем нет рабочей поверхности кухни. Почему не рассматриваете шкафы НАД велосипедом? Предложено было много замечательных решений, но "я сам могу" перевесило

Да ничего, касающегося ремонта, я сам не могу и особо этого не скрываю :) Про "перевесило" тоже говорить пока рано.

Шкафы над велосипедом будут (если делать как в последних вариантах). Просто это уже следующий уровень детализации плана, который основу не меняет.

Про рабочую поверхность - тоже можно конфигурацию изменить, главное сначала определить место для кухни и мойки. Во многих предложеных вариантах для нее впринципе места особо то не остается (если например как в последнем варианте не делать торчащий в проход кусок перегородки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с кладовкой был и есть лучше вашего последнего. Там и спальня вменяемая, и кухня больше, изолированней. Вас зациклило на велике и компе. Нельзя так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с кладовкой был и есть лучше вашего последнего. Там и спальня вменяемая, и кухня больше, изолированней. Вас зациклило на велике и компе. Нельзя так.

Он лучше, НО там нет места для рабочего стола. Либо он окажется под тв, либо будет мешать балконной двери. Если этот вопрос решить, то я готов принять этот вариант. Даже перенести радиатор на внешнюю стену, если это чем то поможет (хотя я не вижу чем).

Не хотел выкладывать, что б не засмеяли, но терять уже нечего :)

Просто еще один вариант. Пытается решить проблему расположения рабочего стола

post-173288-0-27098200-1462955952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухне свободно, кровать ужали, проход узковат, колонна в кухне торчит. А так то ничего особо от той основы не поменялось. Просто надо оптимизировать проходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухне свободно, кровать ужали, проход узковат, колонна в кухне торчит. А так то ничего особо от той основы не поменялось. Просто надо оптимизировать проходы.

Торчит холодильник. Если он не будет торчать, то 40см рабочей поверхности придется выкинуть. Мне кажется, что торчит здесь оправданый компромисс.

Если я не прав и можно все уместить в пределах стены без "торчков", прошу меня поправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквой Г. Высокие колонны по перпендикулярной стене. Почему этот вариант не рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквой Г. Высокие колонны по перпендикулярной стене. Почему этот вариант не рисуете?

Угловой вариант решил бы проблемы, но я рисовал такой вариант и столу получалось тесновато. Он конечно туда войдет, но как это будет выглядеть я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная проблема тем в перепланировках - завышенные ожидания владельца к имеющейся площади.. Что тут еще скажешь :)

Сдвиньте стол ближе к дивану. По мне свободное поостранство в центре важнее, лучше мебель по стеночке, чем торчащие углы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×