Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Вам столько вариантов предложили, но вы ни один не комментируете.

а зачем?? Куда приятнее прицепиться к какой нибудь фентифлюшке ;)) Понятно же, что выбор уже сделан - шторочки наискосок - дешево и сердито :)))

размещение кухни в коридоре не противоречит закону...

так то оно так .... только в данной квартирке чтоб соблюсти закон .... кухню надо расположить строго от входа .... посмотрите план бти

не хотите согласовывать - не надо ...при продаже поставите все в превоначальном виде

ай ай ай ..... ругаться буду ..... принцип основной нашего форума не предлагать не законных планов и не учить плохому :spiteful:

Здесь Вам предлагают схему-принцип-структуру формирования пространства. Подгон размеров происходит уже на выбранном варианте. Сейчас получается "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича"..... оптимизировав шкафы при хорошей ширине коридора легко разместить велосипед как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.... верхняя часть шкафов с антресолями заполнить вещами

+ 100 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Вам предлагают схему-принцип-структуру формирования пространства. Подгон размеров происходит уже на выбранном варианте. Сейчас получается "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича"..... оптимизировав шкафы при хорошей ширине коридора легко разместить велосипед как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.... верхняя часть шкафов с антресолями заполнить вещами

а что такое стоит на рабочем столе, что аж свет от окна заслоняет? от солнца есть шторы...стол стоит не отодвинутый от стены , а условно намеченное его место

размещение кухни в коридоре не противоречит закону...не хотите согласовывать - не надо ...при продаже поставите все в превоначальном виде

Иногда 20см могут решить всю планировку. Ширина коридора хорошая, но ограничена расположением входной двери.

На рабочем столе стоит монитор, колонки, системный блок (не большой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь успевать :) Это конечно хорошо, что столько желающих помочь (и за что я им благодарен), но я уже не успеваю за всеми :)

вы не торопитесь ..... сделайте небольшую паузу (до 10 мая например) ... обдумайте ... критически посмотрите еще раз, все что вам предлагали ...... смотрите все в комплексе ...... разверните все картинки, чтоб вид был от входной двери .... так глазу привычнее и он будет цепляться за конкретные детали .... "поживите виртуально" в каждом плане .... кто лучше вас самих знает себя, свои привычки, особенности и прочее ...... так легче будет сделать выбор. Нужно смотреть на все целиково ..... постарайтесь увидеть/представить все пространство.

А потом обсудим конкретные вопросы и детали если возникнут ;))

Зы. и не бойтесь новых решений ..... все знать невозможно .... что то можно только попробовав оценить ..... для того мы все и на форуме ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда 20см могут решить всю планировку.

да, это так ..... быввает, что и 5 см может не хватить

Ширина коридора хорошая, но ограничена расположением входной двери.

не наговаривайте на двери ... :)))) .... все у вас нормально ..... и даже, я бы сказал, значительно лучше и оптимальнее чем обычно бывает ..... тут вы счастливчик (не шучу) ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай ..... ругаться буду ..... принцип основной нашего форума не предлагать не законных планов и не учить плохому :spiteful:

я тоже против обхода норм......пока писала эдакое била себя по рукам)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как жеж не комментирую. Стараюсь успевать :) Это конечно хорошо, что столько желающих помочь (и за что я им благодарен), но я уже не успеваю за всеми :)

Вы извините, но в этом варианте не нравится всё. Мало пространства между предметами, все куда то затиснуто (холоидльник, обеденный стол, диван, tv). Маленькая кухня с весьма непростым переносом коммуникаций.

Ну, предположим ( тоже не люблю перенос коммуникаций) хотя здесь это всего метр или полтора.

Кухня полноценная, в границах кухни, мойка и варка по 60 ( хотя зачем вам 4 комфоки?) не зажаты и между ними 1,5 метра рабочей поверхности ( это, простите, дохрена), холодильник встроен, чтобы глаза не мазолить на виду.

Диван я вставила 2 м ( вы писали, что он вообще вам не нужен)и от кухни он весьма далеко, стол нарисовала круглый метровый с отставленными стульями и там ещё пройти свободно можно( или поставьте стол с полукреслами на место дивана, будет вообще супер свободно). Вам какое расстояние нужно? метра 3? так в вашем пространстве этого не получится, увы.

И вы другой вариант не прокомментировали. С островком-столом ( 2 тумбы поставить не у стены-это недорого).

Хотя, ладно, мне там кроме кухни ничего не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина коридора хорошая, но ограничена расположением входной двери.

На рабочем столе стоит монитор, колонки, системный блок (не большой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина коридора хорошая, но ограничена расположением входной двери.

На рабочем столе стоит монитор, колонки, системный блок (не большой).

при чем здесь дверь?

большой монитор, стоящий перед окном, даже в офисах никому не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь дверь?

большой монитор, стоящий перед окном, даже в офисах никому не мешает

Дверь определяет ширину шкафа без всяких выступов

В офисе я бы какраз воспринял это нормально.

Кстати! Никто (включая меня) так и не предложил (наверное единственное что еще не предлагали) вариант без дивана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×