Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenotik

Споры с дизайнером - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня ассоциации с Хичкоком))

И мне тоже кажется,что нервируют неверно подобранные оттенки и куча всего.

Психану и заложу бетон кирпичами. Жаль,конечно,потраченных денег,но жить в таком хаосе я не смогу

Это гормоны:-) Покрасьте их в темно-бирюзовый, и они будут восприниматься легче. И, кстати, станут связующим оттенком:-) Это если вам придется по вкусу вариант, что предлагала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в моем представлении "красиво"

Стеллажи ,которые нарисованы в проекте (белые) я сразу забраковала. Хочу вместо них дерево на стальном каркасе

post-172540-0-49467800-1457685486_thumb.jpeg

post-172540-0-12156300-1457685517_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гормоны:-) Покрасьте их в темно-бирюзовый, и они будут восприниматься легче. И, кстати, станут связующим оттенком:-) Это если вам придется по вкусу вариант, что предлагала выше.

Хм,а неплохая идея с темно-бирюзовым! Я подумаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у вас может получиться интереснее, чем на этих картинках. Ваше помещение подсказывает решение, прислушайтесь. Не смотрите чужие картинки, рисуйте свою. Вы же бываете в нем? Походите, прочувствуйте комфортные зоны, понаблюдайте за светом, примерьте его на себя, на свои привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg21caf21e9621962306bf84978d6d6897.jpg

Вид потрясающий. Почему нельзя разместить кресла или канапе у окна? А не зажимать их между лестницей и стеной.

Там подиум ни то,ни сё.

Контемпорари-это новое слово для меня) ввела в гугле, начала изучать. По восприятию нравится. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

Вот здесь почистить надо хорошенько. Текстиль неуместный, выбрала бы более лаконичный вариант. Кадки неуклюже притулились к лестнице, зачем? Мебель "брошена" просто так, требуйте нормальную расстановку. Декор ни о чем, к сожалению.

Задняя дальняя стена это что? Почему нельзя разместить шкафы по ней и сделать зону отдыха более полноценной?

И возможно ли перенести дверь по центру простенка, сейчас зажата донельзя.

С текстилем мы тоже сейчас спорим. Я говорю

"Ну куда еще скучнее?"

Лестницу забраковала, по мне это офис ,у нас от застройщика стальная и то лучше. По лестнице приходили ребята из лофт-студии, предлагают бруклинский мост .с ней пока притормозили.

Задняя дальняя стена - штукатурка под типа бетон.

Идея со шкафом мне нравится. Прямо до потолка можно сделать,как думаете?

post-172540-0-84218900-1457688848_thumb.jpeg

post-172540-0-05963400-1457688859_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все же пытаетесь из этого пространства сделать лофт. Хотя оно уже не такое. Просто если все-таки хочется брутальный лофт с кирпичом и деревом/сталью - поговорите с дизайнером и переделайте все заново. Иначе у вас получится мешанина разных стилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все же пытаетесь из этого пространства сделать лофт. Хотя оно уже не такое. Просто если все-таки хочется брутальный лофт с кирпичом и деревом/сталью - поговорите с дизайнером и переделайте все заново. Иначе у вас получится мешанина разных стилей.

Все заново не вариант( это слишком дорого.

Да,возможно. Давайте переформулирую "я хочу интерьер,в котором будет гармония и стиль. Пусть не лофт":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам просто надо купить краску:-) И лестницу можно оставить как есть, горшки только не ставить там. Нормальная лестница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не разорвали))) терплю,а это сложно на 8м месяце беременности!:)))

Темное дерево на фоне коричневой стены?

Не рубите с плеча, показывайте, что Вы хотите видеть, что категорически не нравится. Гормоны, конечно... Психовать не надо, надо разговаривать. Не знаю какие у вас условия сотрудничества, но я думаю дизайнер сможет учесть ваши пожелания и внести коррективы в свой проект. Здесь же Вы обсуждаете, почему не с ним/ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×