Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVladi

Сканди-шебби-лофт или непутевые заметки - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

но мне и мужу все равно больше нравится пока предложенный Вами вариант =)

И мне... Я ведь предлагая какой либо вариант, отрисовываю ещё много вариантов... Показанный имхо лучший из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще по поводу стекла во всех верхних фасадах, что вы там будете хранить. Красиво и воздушно когда там стоит хрусталь и идеальный порядок. У вас очень мало шкафов( я помню про дополнительный шкаф), где вы все будете хранить? Крупы, заварка, сахар, печень, хлеб и т.д.

Не знаю как Ваш муж, мой распихивает посуду по шкафам по принципу где есть место, поэтому я посуду иногда нахожу в самых неожиданных местах, но я ему это прощаю, потому что он ежедневно убирает вечером на кухне. Голосую за 2 вариант предложенный Леной, там где часть дверок закрыта глухим фасадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нарисовался один из вариантов, основанных на предложении от helehele:

7213e724af04.jpg

У нас по длинной стене 298см, но почему-то у меня не встает фасад на ПММ на 60см, вечером буду еще перезамерять все на всякий случай. А идею с бутылочницей за фасадом ПММ очень хочется реализовать, там удобнее всего будет хранить химию.

Не нашла, как сделать шкаф под вытяжку наполовину глухой, наполовину со стеклом, программка выдает шкафчики со стеклом на 40см или на 80см, на 60 см нет. Но это и не важно, будет скорее всего полностью глухой фасад. Также не нашла такого решения под сушилку.

Стекла пока оставила совсем мало, по предварительному решению с мужем будут шкафчики полностью со стеклом по 2 стороны от вытяжки либо все шкафчики полностью глухие - у нас особо нет красоты, которую туда можно выложить, а если и найдем, то сложно будет лишний раз там порядок держать и наводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла пока оставила совсем мало, по предварительному решению с мужем будут шкафчики полностью со стеклом по 2 стороны от вытяжки либо все шкафчики полностью глухие - у нас особо нет красоты, которую туда можно выложить, а если и найдем, то сложно будет лишний раз там порядок держать и наводить...

как-то 2 шкафчика со стеклом с таким расположением не ахти смотрятся, лучше тогда все глухие имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий шкаф с филенками почему=то видится с другими фасадами. Ну и в целом, гладкие под дерево фасады вписываются в общее настроение, кмк:).

post-79934-0-55579700-1464425876_thumb.jpg

Но шебби-шика становится меньше:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий шкаф с филенками почему=то видится с другими фасадами. Ну и в целом, гладкие под дерево фасады вписываются в общее настроение, кмк:).

post-79934-0-55579700-1464425876_thumb.jpg

Но шебби-шика становится меньше:).

Вы меня терзаете этим вариантом)) Мне ооочень нравится этот вариант фасадов, тем более это реально дерево - дуб, но у меня 2 сильных аргумента против:

1) это на 30% примерно дороже, чем будбин, а нам финансово тяжело это будет потянуть;

2) меня смущает сочетание этих фасадов с деревянной столешкой, но даже если делать белую столешку под цвет противоположной стены, то смущает сочетание двух сильно разных фактур дерева у выбранного мной стола Йокмокк и у этих фасадов...

Посмотрела сейчас другие столы в икее, но сколько до этого смотрела их вживую, ничего более адеквтатного чем этот набор Йокмокк не нашла... На днях поедем туда, буду смотреть варианты =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой стол? Икеа тоже.

ПРосто по картинке гостиной и спальне, скорее, такой стол ближе к общей атмосфере, кмк:).

post-79934-0-56606900-1464709158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждем продолжения! Не пропадайте)

Сама жду =)

Кухню купили по акции в икее еще в июне, и вот только сейчас со дня на день должны приступить к ремонту, так что вопросы в ближайшее время точно появятся =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×