Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MilaLe сказал:

главное, чтобы домишко уцелел.

мне тоже жалко, когда убирают. мне тут перепало 8 взрослых гортензий - какая-то женщина полностью выкорчевывала свой сад, под плитку. раздавала 40 гортензий и по мелочи. я сама этого ужаса не видела, мне выкапывал муж подруги...(а эта женщина - соседка подруги его бывшей жены...как в Санта-Барбаре у нас тут)...но думаю, что это было драматическое зрелище.

 

 

вот прикольно, а я только тебе там написала, что посадим гортензии...а ИХ у тебя уже есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Свалила на работу, теперь сижу нервничаю на работе.... Если они за час утром столько всего "капут" успели, что я увижу вечером?!!!:crazy:

 

 

сиди, не трясись...даже если увлекутся и что-то лишнее-капут, то будет хороший повод посадить что-то новое...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

сиди, не трясись...даже если увлекутся и что-то лишнее-капут, то будет хороший повод посадить что-то новое...ггг

ага, Нин, ты прям как мой бойфренд - он ручки потирает и успокаивает меня по телефону, что посадим новое...  а я что-то как-то нервничаю... Наверно просто на меня произвело впечатление, как они быстро убирают то, что для меня казалось невозможным вообще выковырять.. А они вжик, вжик и сразу в машину, которая перемалывает на мелкие кусочки все...

А я вчера ковырялась пол часа - пыталась пересадить пионы... Выкопала какие-то корешки в итоге, прикопала в другом месте... но что-то сомневаюсь, что по весне вылезет что-либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые вырастите, любимые...

но накатить-то вполне повод...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все повыдергали что ли?! :shok:

"планирен"  случился?)))))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×