Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 521

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, VaK сказал:

кантики в цвет стен. у меня там стены желтые. и не спрашивайте почему. я художник, я так вижу! 😆😁

 

тогда возражение снимается, хороший диван! 

а желтые стены - ммм! 😍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, listok сказал:

просто так, для богатства

 

ab4834bd1a0b1db91f1acb42b786437a.jpg

 

Ancestors Hand Carved Teak Cabinet - Image 2 of 13

 

от дивана виден совсем маленький кусочек, но можно разобрать, что он бархатный и с мягкими подушками

Red Lacquer Chinese Cabinet via Skona Hem

 

11003_5.jpg

 

11003_4.jpg

 

тут, правда, тоже  кантики есть

Animal Instincts

 

 

с бархатом сложно. к сожалению очень часто он мне не нравится тактильно, вот некоторый нравится, а некоторый нет. А диван я как обычно по интернету выбираю. В магазинах коршмар кошмарович представлен только. В общем уже пару лет как я этот диван выбираю. переодически уходя в сторону, а потом возвращаясь к теме вновь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VaK сказал:

с бархатом сложно. к сожалению очень часто он мне не нравится тактильно

 

ой, я, наверное, скорее имела в виду велюр.

Бархат более блескучий, и на нем особенно сильно остаются отпечатки попы, когда с него встаешь, чем на велюре, мне тоже он не особо нравится на диване, себе бы не взяла.

Так в общем мне нравится на диванах просто рогожка, но почему-то кажется, что с твоим шкафчиком рогожка - только если совсем колониаль, а это ты вряд ли хочешь. Хотя, конечно, и рогожка бывает теперь более мягко-глубокой, словно фланель. Не знаю, можно ли это понять при интернет-заказе. Но тут есть спецы по мебельным тканям, помогут выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, listok сказал:

 

ой, я, наверное, скорее имела в виду велюр.

Бархат более блескучий, и на нем особенно сильно остаются отпечатки попы, когда с него встаешь, чем на велюре, мне тоже он не особо нравится на диване, себе бы не взяла.

Так в общем мне нравится на диванах просто рогожка, но почему-то кажется, что с твоим шкафчиком рогожка - только если совсем колониаль, а это ты вряд ли хочешь. Хотя, конечно, и рогожка бывает теперь более мягко-глубокой, словно фланель. Не знаю, можно ли это понять при интернет-заказе. Но тут есть спецы по мебельным тканям, помогут выбрать.

я не против колониаль, но у меня скорее всего будет микс, как и везде впрочем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся только 2 и 4,

но насчет спального места в 4 не уверена.

приходит в голову "придет серенький волчок и укусит за бочок!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2020 в 14:49, VaK сказал:

какой диван подойдет к такому шкафу?

 

GetAttachmentThumbnail?id=AQMkADAwATExADU4Ny00YzM3LTc1ZjktMDACLTAwCgBGAAADAkQi%2FiAtaE%2By%2FQPXbT6UCAcAlc4j%2FQP3xkK8gJTT2qRa1wAAAgEMAAAAlc4j%2FQP3xkK8gJTT2qRa1wAEMgTQWQAAAAESABAAlvFld01yJ0WgDfvP5lPk9A%3D%3D&thumbnailType=2&isc=1&token=eyJhbGciOiJSUzI1NiIsImtpZCI6IjU2MzU4ODUyMzRCOTI1MkRERTAwNTc2NkQ5RDlGMjc2NTY1RjYzRTIiLCJ0eXAiOiJKV1QiLCJ4NXQiOiJWaldJVWpTNUpTM2VBRmRtMmRueWRsWmZZLUkifQ.eyJvcmlnaW4iOiJodHRwczovL291dGxvb2subGl2ZS5jb20iLCJ1YyI6IjVjZDM0YWRjZDE1YTQ3MDc4NWRlNjAyY2UwNzdkOTlkIiwidmVyIjoiRXhjaGFuZ2UuQ2FsbGJhY2suVjEiLCJhcHBjdHhzZW5kZXIiOiJPd2FEb3dubG9hZEA4NGRmOWU3Zi1lOWY2LTQwYWYtYjQzNS1hYWFhYWFhYWFhYWEiLCJpc3NyaW5nIjoiU0lQIiwiYXBwY3R4Ijoie1wibXNleGNocHJvdFwiOlwib3dhXCIsXCJwdWlkXCI6XCIzMDUxNDU4MjAxODIwMDlcIixcInNjb3BlXCI6XCJPd2FEb3dubG9hZFwiLFwib2lkXCI6XCIwMDAxMTU4Ny00YzM3LTc1ZjktMDAwMC0wMDAwMDAwMDAwMDBcIixcInByaW1hcnlzaWRcIjpcIlMtMS0yODI3LTcxMDQ3LTEyNzg3MDMwOTdcIn0iLCJuYmYiOjE2MDYyMTg1MzYsImV4cCI6MTYwNjIxOTEzNiwiaXNzIjoiMDAwMDAwMDItMDAwMC0wZmYxLWNlMDAtMDAwMDAwMDAwMDAwQDg0ZGY5ZTdmLWU5ZjYtNDBhZi1iNDM1LWFhYWFhYWFhYWFhYSIsImF1ZCI6IjAwMDAwMDAyLTAwMDAtMGZmMS1jZTAwLTAwMDAwMDAwMDAwMC9hdHRhY2htZW50Lm91dGxvb2subGl2ZS5uZXRAODRkZjllN2YtZTlmNi00MGFmLWI0MzUtYWFhYWFhYWFhYWFhIiwiaGFwcCI6Im93YSJ9.eunzQXeoxf7-mfPczNWKhoWTZLN45d6eCVjlBPS0Ke5TPScd13fDUojx9QY8e6TCo1qCNGFuQKXTcBBBrC-gAHpc-PYJEn-5VKGxeNF6rXVKHRrjfwm-0tACJWq92TCpolMZ4xFzCiifNuLDjsPNh-ezMTjRJrqeVDSFURtQw_KvKwWokVzmgaXrMDNAE07GFHpyX0uz8PZNzlGB6bo6UlH1VDLl2Qb338p7zqrPKpbG6IwXE0pBLk52H--EVYSII5IDdh_Gf_8jfPCGcvUhfMPX3bVK0es69hF5i4VtcpxY0iEoblLrz5uW1hovCCw3rIxHAWi6RO46SO51HWwVtA&X-OWA-CANARY=9Uo-pwhQmU6dSmZsSwjWI9DwK-9ukNgYij_gEztLRxtia0sDESNRiQtDAw2e2dhZJTP_7NOliZw.&owa=outlook.live.com&scriptVer=20201116002.04&animation=true

Извините, тему не читала. Случайно зашла. Шкаф шикарный, конечно. Атмосферный, с характером. Какой диван нужен не знаю,  куда его, но шкаф зачетный!

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VaK сказал:

так, смотрю активных предложений по поводу диванов не много выдвигается. Поативнее товарищи, собрание требует лидера!

ну так и быть принесла вам пару вариантов.

1

Klappsofa Labosco

 

2

Schlafsofa Arkose

 

3

 

Schlafsofa Yaraghi

4

Schlafsofa Scarlett

Никакой не нравится к шкафу. Особенно первый очень неудачного дизайна. Второй Только по цвету если. Но это так абстрактно, без привязки к помещению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все варианты диванов просто огромными выглядят. Они в помещение-то войдут? План есть, что куда вписать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще такой вопрос - спать гостям это кто-то на ночь проездом или мама на две недели плотно поспать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VaK сказал:

так, смотрю активных предложений по поводу диванов не много выдвигается. Поативнее товарищи, собрание требует лидера!

ну так и быть принесла вам пару вариантов.

1

Klappsofa Labosco

 

2

Schlafsofa Arkose

 

3

 

Schlafsofa Yaraghi

4

Schlafsofa Scarlett

 

 

если рассматривать так- типа я твой гость, то первый и третий мне для поспать годится....

на втором - пипец спине - щель между подушками прям под нее...ну или зад...цу...

на четвертом- это что? как на нем сидеть? про спать я вообще молчу....типа диван -массажер, но массирует места те, которые сам выбирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×