Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna2904

Маленький сад для большой компании - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

:fund02040: не поняла куда повернуть..... изобразите мне?пжл?

Нашла кого просить ага.... щас...вот смотри.. мне Лена рисовала патио под углом к дому расположено.....

патио то может быть и не только прямоугольное.... а какой хошь формы то... и под каким хошь углом...

post-16019-0-42741900-1455883347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рассмотрении террасы прошу учесть, что там залит фундамент старого гаража(он же подпорная стена) сделан "на века". Так что основа старого гаража и взята за основу беседки-террасы.

:fund02040: не поняла куда повернуть..... можно мне рисуночек?пжл?

Ааааа, ну тогда не повернёшь его .... оставляй где есть что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касиво, но не оченьпонятно: размер бы поболе...

Это ты имеешь ввиду коричневый ромбик внизу? да? а там внизу на рис.дом?

Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то больше к плавным линиям тенденция наметилась...

Хотя сначала квадратики рисовались(по влиянием Брукса))))))

Надо развернуться к ромбикам и треугольничкам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, погуляй вот тут про патио.... может что интересное приглянётся.....угол жалко что пропадает....http://www.mypatiodesign.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касиво, но не оченьпонятно: размер бы поболе...

Это ты имеешь ввиду коричневый ромбик внизу? да? а там внизу на рис.дом?

Надо подумать...

да.... ромбик патио, а ниже белый дом... больше нету размера.... бамажка сама у Лены...

щас я на твоём намалюю что имела ввиду-может на мысль натолкнёт какую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мысль была развернув патио увеличить игровую зону за домом... смотри саму идею только.... рисовать я не умею... ну и гараж там старый тогда только разбирать...post-16019-0-52314000-1455884812.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мысль была развернув патио увеличить игровую зону за домом... смотри саму идею только.... рисовать я не умею... ну и гараж там старый тогда только разбирать...post-16019-0-52314000-1455884812.jpg

Спасибо))))

Мужу предложу... посмотрим, посоветуемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , докладываю: развороты отменяются. Беседку-террасу оставляем на месте фундамента гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , докладываю: развороты отменяются. Беседку-террасу оставляем на месте фундамента гаража.

Посоветовались с "шефом Михал Иванычем" (С)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Potap65
      Доброго времени суток!
      Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".
      Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?
      Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).
      Заранее спасибо!
    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: perlina13
      Друзья, соратники...решила всё же открыть садовую тему. Пусть даже для себя самой...потому как полный разброд идей и шатание, если не выразиться покрепче, из стороны в сторону.
      Итак, прежде всего реалии жизни... Вот план участка. Фактически участок немного больше, всего 7.3 соток. Немного....но своё родное и уже горячо любимое

    • Автор: perlina13
      Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))
      Дом мы купили уже готовый, поучаствовать в работах на этапе строительства и отделки не пришлось, потому приняли все недочёты как данность и стали привыкать друг к другу - мы к дому, он к нам:)))
      Вот в такой дом мы въехали...


×
×