Перейти к контенту
daryasocial

Красота сада не только в деревьях и цветах

Рекомендуемые сообщения

🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.

🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 

🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду очень красиво смотрятся садовые скульптуры из ненужных вещей. Кто-то выбрасывает хлам, но можно соорудить оригинальные вещицы. Даже калоши идут в ход, если их покрасить и посадить в них цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отлично смотрится маленький фонтан с прудом. Или каменная горка - все, что создает размеренность и уют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал себе газон из травы, которая не требует большого ухода. Кстати, взял я его на Горгазоне, там отличный выбор различных покрытий. Советую купить рулонный газон, он очень удобный, да и цена хорошая. Купить рулонный газон можно на официальном сайте горгазона http://gorgazon.ru/ там также есть информация, как правильно посадить газон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой отзыв о рулонном газоне Стандарт от организации Горгазон. Рулонный газон заказывали для оформления дачного двора. Занимались укладкой сотрудники Горгазона, выполнили все работы во дворе достаточно быстро и аккуратно.

 

Газон мне нравится, приятно выходить во двор, когда он выглядит красивым и ухоженным.

Рулон был шириной 40 см и в длину 2 метра.

Толщина дернового слоя - 2-3 см.

Привезли мой заказ в ближайшее время, ожидать не пришлось.

Менеджеры очень доброжелательные, все объяснят, расскажут.

Так особую благодарность хочу выразить рабочим, устанавливающие газон. Все аккуратно, красиво.

Так же хочу отметить, что на газончик имеется гарантия. Что означает: качество соответствует цене.

Так же имеется очень много видов газонов, мы выбрали спортивный. Очень мягкий, яркий.

Поэтому однозначно рекомендую данный магазин.http://gorgazon.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че спорить если покупаете газон - то нужно самому выбрать траву иначе по любому что-то подсунут. 🤫 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: bamboor
      Всем форумчанам доброго время!
      лет десять назад я выкладывал свои работы в теме ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ(она сейчас в архиве и я не знаю можно ли её реанимировать) потом занялся другой темой которая мне порядком надоела.
      В связи с этим решил опять заняться предметами интерьера но в качестве материала использовать в основном старые джинсы
      Пару лет ушло на накопление материала(знакомые,сэконд,барахолка) и обдумывание чего я буду делать из этой кучи старых джинсов
      Моя любимая тема-это вороны,я их делал много и из разных материалов(дерево,металл,папье маше)
      Естественно первое что я сделал из джинсов это ворона,а что бы ей было не скучно,сделал ей коня
      http://images.vfl.ru/ii/1641476006/f633adfe/37419604_m.jpg
    • Автор: Елена Л
      Имеется: 3-х комнатная квартира в сталинском доме 1958 года.
      Планируется официальная перепланировка и ремонт.
      (Между комнатами 2 и 3 находится несущая перегородка с дверью между комнатами, между ванной и туалетом - воздушный короб. Если что то делать с этими элементами надо сразу учесть, как это усилить, согласовать, оформить, и что можно по тех регламентам)
      Также из конструктивных особенностей: неубираемая балка под потолком в коридоре и Комнате 1, высотой 60 см, и маленький полукруглый балкон (радиус 90 см) в комнате 3. Есть возможность двигать большинство стен (с учетом указанных выше нюансов).
      Кто будет жить: молодая пара с двумя дочками 1 год и  4 года и время от времени школьник-подросток
      Что хотим получить: светлую функциональную квартиру, предпочитаемые стили - скандинавский / хай-тек/ конструктивизм / минимализм.
      Ванная. В идеале сделать один совмещенный санузел + отдельный туалет. Если не получается по планировке - то совмещённый санузел.
      Требуется место под стиральную и сушильную машины (если место не позволяет, берем стиралка-сушка (размеры 60х60х85).
      Шкафчики для косметики, бытовой химии (в ванной или в ином месте), техники (фен, бритва, щетка, выпрямитель и тд).
      Кухня. Много рабочих поверхностей, встроенные или отдельно стоящие - холодильник, морозильная камера, плита газовая, духовой шкаф, посудомойка, свч, кофемашина, чайник, тостер, пароварка.
      Шкафы для удобного хранения посуды и бытовой техники (мультипекарь, блендер, мясорубка, миксер планетарный).
      Как вариант -  увеличить кухню за счёт объединения с гостиной. Обеденный стол можно вынести в пространство между гостиной и кухней либо в саму гостиную.
      Гостиная (комната Х). Минимальное количество мебели: диван, полки,  стол, стулья. Как вариант - балкон присоединить к квартире, остеклить, окна в пол.
      Детская (комната Y). В детской планируется две кровати либо одна двухъярусная, спортивный уголок (шведская стенка), стол для учёбы для старшей дочки, столик для занятий для младшей дочки, игровая зона, шкафы для игрушек и детских вещей.
      Спальня (комната Z). Большая кровать, шкафе-купе, возможно одна тумбочка, кресло/стул и маленький журнальный столик. 
      Необходимо также в одной из комнат разместить рабочее место  (в спальне или в  гостиной).
      Фото исходного варианта здесь: 
       https://ibb.co/KyN362N
    • Автор: SuBy4
      Жаккардовые ткани от Трёхгорки. 
      Прованс "Бархат" и "Вензель французский"
      100% ХЛОПОК!
      Ткань плотная с шелковистой поверхностью, подходит для:
      - штор, 
      - скатертей,
      - салфеток, 
      - чехлов, 
      - интерьерных подушек, 
      - обивки мебели, 
      - оклейки стен, 
      и воплощения других интерьерных решений. 
      Также подойдёт для пошива костюмов в восточном стиле.
      Прованс "Бархат" в 2012 был использован для оформления интерьера в программе "Фазенда", см. фото. 
      Жаккард - ткань сложного переплетения, переплетения нитей создают объёмную видимость рисунка, игру светотеней. На этой ткани проступает жаккардовый рисунок в виде вензелей. Выглядит роскошно и дорого. 
      Обе ткани одинакового качества, компаньоны между собой.
      Эта ткань выпускалась в 2012-2014 годах, очень плотная и качественная. Эксклюзив.
      Фабрика, её выпускавшая, уже закрыта давно. 
      Стоимость указана за 1 метр. 
      Ширина 150 см
      Плотность 190 г/м2
      Рисунок цветок-вензелем размером примерно 135 см (отмечен маркером на фото).
      Пишите, не всегда удобно принимать звонки.
×
×