Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Potap65

Выбор раздвижной веранды-терассы к дому

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".

Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?

Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).

Заранее спасибо!

Доброго времени суток!

Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".

Много моего нашел в интернете и ради интереса решил спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?

Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).

Заранее спасибо!

Есть компания, Libart называются, занимаются как раз тем, что создают раздвижные конструкции из стекла и алюминия. В виде гаражей, на бассейны, как обычные крыши тоже ставят во всякие кафе, думаю и веранду сделают раздвижную :fund02060:

Есть компания, Libart называются, занимаются как раз тем, что создают раздвижные конструкции из стекла и алюминия. В виде гаражей, на бассейны, как обычные крыши тоже ставят во всякие кафе, думаю и веранду сделают раздвижную :fund02060:

А больше ни о каких компаниях не знаете? Я в интернете их по моему нашел- это libart.ru ? Или другой сайт? Вы откуда о них слышали, если не секрет?

А больше ни о каких компаниях не знаете? Я в интернете их по моему нашел- это libart.ru ? Или другой сайт? Вы откуда о них слышали, если не секрет?

Да, это их сайт.

Видел рекламу в интернете и заинтересовала идея стеклянных панорамных окон.

Да, это их сайт.

Видел рекламу в интернете и заинтересовала идея стеклянных панорамных окон.

Я подожду еще комментариев, но спасибо за помощь, сейчас посмотрю их сайт.

Интересно, цена вопроса такой конструкции где-нибудь в районе 2 млн или побольше?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By annaro
      Добрый день!
      Как бы вы перепланировали или распределили комнаты в этом небольшом домике? Воду и канализацию возможно провести в любой угол дома.
      В идеале - хотелось бы 2 спальни (одна из них детская), гостинную, кухню и уборную в доме.

На фото планировка территории. Серая часть на картинке (бОльшая часть по середине) - внутренний двор. 
      Двигать внешние стены и расширять здание пока невозможно. 

На последнем фото выделенны:
      - красным - стены, которые останутся без изменений, граничащие с домами соседей. 
      - оранжевым - стены, которые нельзя сносить или перемещать, но можно делать в них или убирать окна и двери
      - синим - очень толстая несущая стена из камня. Теоретически, в ней можно делать пройомы, но чем меньше, тем лучше.
      - зеленым - круши-ломай! Стены, которые можно убрать.
      - слева от дома находится небольшой участок под сад-огород
      - солнечная сторона слева тоже.

Буду благодарна за рекомендации!
    • By siba
      Совершенно неожиданно даже для самих себя, решили строить дом и переезжать в него на ПМЖ..  Добро пожаловать в мою новую тему и надеюсь на вашу многочисленную помощь! 

Итак, строиться решили в компании Терем. Дом из клеёного бруса (первый этаж), 140х180 и каркасный второй этаж. Общая площадь 110 кв.м. и веранда 14кв.м. Фундамент свайный с обвязкой. На этом мои знания окончены.. 

Состав семьи: папа, мама, ребенок 3-х лет и в ожидании второго. Надеемся, что будет еще пополнение.. :))

Вот так выглядят фасады:

• By siba
      Форумчане, привет! 

Решили строить дом для ПМЖ от компании Терем. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, на каких допах можно сэкономить и заказать работы на стороне? 

А может вообще есть владельцы дома Варяг? :)
  • Create New...