Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna2904

Маленький сад для большой компании - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У соседей по даче стоит спиральная пластиковая горка (как часть целого городка), но она высокая, метра 2,5-3 высотой.

И вот еще раз скажу, что время важно. Т.е. Нужда в песочнице или маленькой горке есть прямо сейчас и нельзя тянуть до момента, "когда достроим террасу/сделаем мангал/посеем газон". Мы через это прошли))), т.е. на многое опоздали. Кстати, самым любимым тренажером была неопрятная куча строительного песка))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, горки эти пластиковые совсем для малышей. Они ж реально маленькие. Вот если только для двухлеток прямо следующим летом купить. Сын лет в 8 с деревенскими друзьями уже уходил домик на дереве строить (все гвозди у отца потаскали).

Вот... для мелкотни они... ни о чём... нужны игры чтоб смекалку развивать.... коробку выдал картонную из под телевизора и всё... сёдня это типа дом... завтра параход... послезавтра-танк... и т.д. и т.п... без ограничений... надо себе припасти коробку то... и гвоздей запасти что ли ? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри.... ты сама ответила что снег на площадку зимой прям будет скатываться.... а зимой то тоже играть нужно где то.... ну там бабу снежную слепить. или просто лопатками помахать... горку ту же самую и т.д...

Ну это мы перед домом делаем))) там и ёлку хочу(что б прям вокруг можно было походить)))

Так что: площадку в закутке не делаем? а тогда что там? а детей куда :giri05029: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей по даче стоит спиральная пластиковая горка (как часть целого городка), но она высокая, метра 2,5-3 высотой.

И вот еще раз скажу, что время важно. Т.е. Нужда в песочнице или маленькой горке есть прямо сейчас и нельзя тянуть до момента, "когда достроим террасу/сделаем мангал/посеем газон". Мы через это прошли))), т.е. на многое опоздали. Кстати, самым любимым тренажером была неопрятная куча строительного песка))))).

Вот... так и есть... у меня в кучах отбоя нет сейчас.... одна с песком... другая с гравием мелким, но за домом с ре гулять негде .... надо заниматься в плотную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей по даче стоит спиральная пластиковая горка (как часть целого городка), но она высокая, метра 2,5-3 высотой.

И вот еще раз скажу, что время важно. Т.е. Нужда в песочнице или маленькой горке есть прямо сейчас и нельзя тянуть до момента, "когда достроим террасу/сделаем мангал/посеем газон". Мы через это прошли))), т.е. на многое опоздали. Кстати, самым любимым тренажером была неопрятная куча строительного песка))))).

От же ж как я это понимаю!!!! У на почти всё лето целых три(!!!) таких тренажёра было :giri05003: .... по 20т. Еле к ноябрю 2растаскали.

Одна ишшо есть... В прошлом году в домике матерчатом на проволочном каркасе играли. Но он маленький для нас))) и заваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... так и есть... у меня в кучах отбоя нет сейчас.... одна с песком... другая с гравием мелким, но за домом с ре гулять негде .... надо заниматься в плотную....

А если рядом положить мешок с цементом, то будет небольшой заводик по производству бетона))). Как кучи-то еще не перемешаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы перед домом делаем))) там и ёлку хочу(что б прям вокруг можно было походить)))

Так что: площадку в закутке не делаем? а тогда что там? а детей куда :giri05029: ?

Поготь ты .. не спеши... дом одно или двухэтажный ? Куда ведёт дверь ? Прихожая ? План дома бы с окнами и подписанными комнатами чтоб видовые точки из дома понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рядом положить мешок с цементом, то будет небольшой заводик по производству бетона))). Как кучи-то еще не перемешаны?

Свекр и Астроном после игр ровняют кучи каждый раз.... не лень жеж им... :giri05029: бетона -не надо.... не отмою же его потом .... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, горки эти пластиковые совсем для малышей. Они ж реально маленькие. Вот если только для двухлеток прямо следующим летом купить. Сын лет в 8 с деревенскими друзьями уже уходил домик на дереве строить (все гвозди у отца потаскали).

:giri05016: а у нас горе-строители первые всё как есть подчистую вырубили... Ни тенёчка, ни домика...эх....Одна вишня, но она молодая,тоненькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекр и Астроном после игр ровняют кучи каждый раз.... не лень жеж им... :giri05029: бетона -не надо.... не отмою же его потом .... :fund02043:

А мои разгонялись ... и с одной на другую перескакивали... Утоптали и расплющили основательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Potap65
      Доброго времени суток!
      Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".
      Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?
      Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).
      Заранее спасибо!
    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: perlina13
      Друзья, соратники...решила всё же открыть садовую тему. Пусть даже для себя самой...потому как полный разброд идей и шатание, если не выразиться покрепче, из стороны в сторону.
      Итак, прежде всего реалии жизни... Вот план участка. Фактически участок немного больше, всего 7.3 соток. Немного....но своё родное и уже горячо любимое

    • Автор: perlina13
      Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))
      Дом мы купили уже готовый, поучаствовать в работах на этапе строительства и отделки не пришлось, потому приняли все недочёты как данность и стали привыкать друг к другу - мы к дому, он к нам:)))
      Вот в такой дом мы въехали...


×
×