Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iirinach

Пристраиваем кухню около 20 кв.м. Прошу помощи, не хочется наделать ошибок. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А зачем переносить окно в ванной?

Какого оно размера? Высота от пола?

я выше уже писала.. не хочу чтобы окно выходило в кухню..а если не сделать этого выступа то так и получится.. (сейчас оно выходит на улицу)... мы его открываем что бы проветривать.. размер маленький.. точно не мерила 60 на 40 примерно.. и находится высоко (когда стоишь в ванне на уровне головы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подобная проблема. Выбираю между п-образной и Г-образной. Мне еще нравится вариант Natalli с двухлинейной кухней(сообщ.№30 или 32) . И имхо, прямоугольный стол лучше - поставил в угол к стене, когда гости - выдвинул.

и у Вас есть гостиная, так зачем диван на кухне? может диванчик или красивый уголок к столу лучше ?

post-116186-0-14493100-1455283699_thumb.jpg

post-116186-0-05990700-1455283735_thumb.jpg

post-116186-0-83491900-1455283761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван нужен! - лишнее спальное место не помешает. Летом гостей много (живем на черноморском побережье). Стол хотим овальный в крайнем случае круглый. Двух-линейная кухня тоже понравилась, но потом подумали, что же стена пустует? ...как то не рационально.. и опять все возвращается к П-образной кухне. Вот вчера я на все 100% была уверена в том, что мне нужна Г образная (вариант №1) .. а сегодня опять на П заглядываюсь...ни как не могу определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю.. муж хочет овальный..ему "ноги" его нравятся.. массивные, красивые. А по мне так лишний пылесборник)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решили.. уже точно!!!.. окно ЗАКЛАДЫВАЕМ.. Ура! Муж сказал, что и без него будет вентиляция..вытяжка у нас хорошая.. ... так что в кухне ни каких выступов не будет... И тут я стала думать в этом направлении.. завтра нарисую в программе, что у меня получается... Вдохновлялась картинкой Natalli

и её же предложением.. и похоже на то что мне нужно у Latina

вот:

post-171519-0-56015500-1455307811_thumb.jpg

post-171519-0-11447300-1455307826_thumb.jpg

post-171519-0-55661900-1455307840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линейной стена пустует, да, но нет труднодоступных углов)

У меня сейчас п-образная маленькая кухня - по одной стороне мойка, по другой плита и подоконник как столешня- удобно очень. Но вся мебель под стенкой, ничево не переогораживает комнату и проход. Вот тут у меня сомнения, удобно ли, если посреди комнати полуостров?

Главное понииать -во всех вариантах есть минусы и плюсы. Вам надо только выбрать, с какими минусами Вы готовы миритса и какие плюсы Вам важны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линейной стена пустует, да, но нет труднодоступных углов)

У меня сейчас п-образная маленькая кухня - по одной стороне мойка, по другой плита и подоконник как столешня- удобно очень. Но вся мебель под стенкой, ничево не переогораживает комнату и проход. Вот тут у меня сомнения, удобно ли, если посреди комнати полуостров?

Главное понииать -во всех вариантах есть минусы и плюсы. Вам надо только выбрать, с какими минусами Вы готовы миритса и какие плюсы Вам важны)

Да вот в том то и дело.. думаем-думаем..

У меня тоже П-образная маленькая).. но как раз с полу-островом.. он же еще и столом обеденным служит... проблем нет.. хотя у меня сейчас в рабочую зону проход всего 60см.. В новой кухне он будет не менее метра.. Углы трудностей мне не доставляют.. но все равно с полу островом у нас еще пока вопрос остаётся открытым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×