Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iirinach

Пристраиваем кухню около 20 кв.м. Прошу помощи, не хочется наделать ошибок. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Стол придется развернуть и диван тоже. Иначе там места катастрофически мало на проход между ними.

это же очевидно- 170 см никак не достаточно для стола на 6 персон. А если его от стены отодвинуть, то между ним и диваном нет прохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол там нормально встанет, но круглый и диаметром 80-90см.

Диван нужен глубиной не более 80 см, с минимальными подлокотниками или совсем без них.

Например

post-30714-0-32767600-1455819978_thumb.jpg. post-30714-0-32132500-1455819988_thumb.jpg

post-30714-0-77017700-1455819996_thumb.jpg. post-30714-0-25008100-1455820006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как за стол диаметром 90 см сядут 6 человек? Диван раскладывающийся нужен ведь для гостей. А так, если не принимать во внимание размеры мебели,то всё встает,конечно без проблем.

Я,кстати на плане последнем и на 3Д картинках стол рисовала 160 см на 90 см. Потому как это именно стол для 6 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у профессионала дизайнера она конкретно указала мне на мои ошибки и начертила все грамотно и по моим требованиям..сюда я конечно выставлять план за который отвалила не мало денег не стану.. Всем спасибо! Всем удачи! и прошу не так настойчиво раздавать глупые советы и тем более старайтесь без сарказма (надеюсь тех кого это касается поймут) .. можете мне не отвечать сюда я заглядывать не буду.... До свидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у профессионала дизайнера она конкретно указала мне на мои ошибки и начертила все грамотно и по моим требованиям..сюда я конечно выставлять план за который отвалила не мало денег не стану.. Всем спасибо! Всем удачи! и прошу не так настойчиво раздавать глупые советы ...

:g_6:

жадная, может кому-нибудь помогла бы планом профессионала-дизайнера...

а то сидят здесь и слушают глупые советы за бесплатно раздаваемые неучами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а чего ...вот начало:

Добрый день, Уважаемые форумчане! Вот уже более 2х недель как я наткнулась в сети на этот сайт, и засела тут. Прочла почти все темы которые меня заинтересовали.. Вот теперь зарегистрировалась и надеюсь на вашу помощь... Буду рада любым подсказкам, так как уже совсем запуталась..что и как .. и как будет лучше.

вот конец:

Вчера была у профессионала дизайнера она конкретно указала мне на мои ошибки и начертила все грамотно и по моим требованиям..сюда я конечно выставлять план за который отвалила не мало денег не стану.. Всем спасибо! Всем удачи! и прошу не так настойчиво раздавать глупые советы и тем более старайтесь без сарказма (надеюсь тех кого это касается поймут) .. можете мне не отвечать сюда я заглядывать не буду.... До свидания!

Между началом и концом 22 страницы глупых советов и сарказма ггггггг

Отличное завершение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не выложите, нам глупым зело интересно было бы посмотреть на творение профессионалов)))!

"По секрету" когда мне нужно продать кухню, я, конечно, буду объяснять, как сделать хорошо, но если человек хочет, нарисую, что он хочет, кто платит тот и заказывает "музыку", ага таааакая порой музыка и получается ;).

А тут на форуме пытаешься помочь и донести до человека, а получаешь вот такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у профессионала дизайнера она конкретно указала мне на мои ошибки и начертила все грамотно и по моим требованиям..сюда я конечно выставлять план за который отвалила не мало денег не стану.. Всем спасибо! Всем удачи! и прошу не так настойчиво раздавать глупые советы и тем более старайтесь без сарказма (надеюсь тех кого это касается поймут) .. можете мне не отвечать сюда я заглядывать не буду.... До свидания!

Это хорошо, что дама решила часть своих проблем. А вот просьбы в таком тоне и такого содержания это,что называется, без комментариев. Что называется, с чем пришла, с тем и ушла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×