Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iirinach

Пристраиваем кухню около 20 кв.м. Прошу помощи, не хочется наделать ошибок. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

. Чтобы зрительноувеличить зону гостиной входную дверь сместить ваправо максимально возможно с учетом стола. И стол прямоугольный,кмк.

входную дверь нельзя смещать там в прихожей лестница на 2й этаж...... есть два варианта , где эта дверь может находиться.. там где есть - это 1метр 70 см от угла... или прям в впритык к углу...

Я бы с удовольствием поделила бы на зоны мебелью... но у меня не получается.. а то что получается.. понимаю.. что не то это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

входную дверь нельзя смещать там в прихожей лестница на 2й этаж...... есть два варианта , где эта дверь может находиться.. там где есть - это 1метр 70 см от угла... или прям в впритык к углу...

Я бы с удовольствием поделила бы на зоны мебелью... но у меня не получается.. а то что получается.. понимаю.. что не то это..

Точнее быть нужно, вы мне сказали, что можно все двигать, а теперь говорите где-то 1700, выходит зря я уже нарисовала, хммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот так ?? очень плохо? мы изначально хотели этот коридор.. но нас и наши знакомые отговаривают и тут Натали, меня тоже убедила, что лучше его не строить..

Ну как вариант - рассмотрите..по критикуйте.. кухня вроде как отдельно от гостиной?? и никакого острова- полуострова.. .. или я ошибаюсь?.. ну не знаю нравится мне буквой П и все тут... а как лучше не пойму...

Стену (длину коридора) можно не 2,50 сделать, а 2,20.. тогда при входе по свободнее будет..

post-171519-0-80201200-1454582799_thumb.jpg

post-171519-0-08501700-1454582818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сложности, поэтому думала бы в эту сторону:

такой вариант мы рассматриваем.. только техника в другом прядке..

ммм.. и даже буфету место нашлось... я даже об этом и не мечтала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант мы рассматриваем.. только техника в другом прядке..

Было уже...значит я что-то пропустила...

Все просто, деление на две условных зоны "кухня-столовая" и "гостиная" + незагроможденный проход между дверьми.

Вы, конечно, еще поизобретайте велосипед, это стимулирует в итоге )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее быть нужно, вы мне сказали, что можно все двигать, а теперь говорите где-то 1700, выходит зря я уже нарисовала, хммм...

я писала можно двигать дверь которая ведет на веранду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже...значит я что-то пропустила...

Все просто, деление на две условных зоны "кухня-столовая" и "гостиная" + незагроможденный проход между дверьми.

Вы, конечно, еще поизобретайте велосипед, это стимулирует в итоге )))

Да конечно, пока еще есть время подумаем... а там уже как решим так и будет.. Спасибо Вам огромное за помощь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, пока еще есть время подумаем... а там уже как решим так и будет.. Спасибо Вам огромное за помощь..

Не за что, ведь мой вариант уже был ;)

А окно когда двигаете, про фасад не забывайте, что эсктерьер не испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня вот такая кухня уже более 10 лет.. 2 на 4..всего 8 квадратов.. Конечно не очень удобно- маленькая мойка, да ещё и рядом с плитой.. но это меня если честно совсем не напрягает.. Есть еще рабочий подоконник (30 см шириной.. не широкий но я им пользуюсь постоянно) все нравится....я довольна... а вот то что холодильник открывается от стены .. мне очень не удобно..на мучилась... дала себе слово, что больше так ни за что не поставлю ..

post-171519-0-52895700-1454585372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×