Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iirinach

Пристраиваем кухню около 20 кв.м. Прошу помощи, не хочется наделать ошибок. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, неплохо. Но заметьте, что в обоих случаях холодильник встроен в нишу. При этом конструкция шире, чем просто два предмета, т, е, еще боковой дополнительный шкаф прикручен для завершения композиции. Вот нарисовала стену из двух шкафов, но размер поставила по холодильнику, 75см. Проход 75, кухня и остров по 220.

post-30714-0-79270700-1454508321_thumb.jpg

post-30714-0-57792400-1454508335_thumb.jpg

Совершенно не уверена, что стоящие здесь колонны будут удобны. Пользование каждым из них будет перегораживать проход.

да .. я совсем забыла..мы с мужем это обговаривали .. бок у холодильника не очень красивый.. и мы рассматривали вариант с узким шкафчиком.. и получится ниша правда не симметричная.. на плане я этого не нарисовала... т.к окончательно мы не решили...а Вы мне сейчас напомнили.. шкафчик что то типа такого ..

post-171519-0-88765600-1454513939_thumb.jpg

post-171519-0-16136800-1454513965_thumb.jpg

post-171519-0-64616400-1454513981.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пока остановимся на вот этом Вашем эскизе ... только сделаем с правой стороны холодильника шкаф, будет красивее.. метраж позволяет.. шкафы можно ставить вплоть до двери, а дверь будет открываться на улицу...

к сожалению тот кот который больше вам по душе без колоны... а я не готова от нее отказаться.. и холодильник будет открываться от стены..а это очень не удобно..

Спасибо, Вам огромное Наталья.. провозились со мной несколько вечеров... Ну я бы с удовольствием выслушала разные мнения.. от разных людей, но к сожалению на мою проблему кроме Вас никто не обратил внимания...

post-171519-0-22073000-1454514552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное лучше уменьшить длину кухни и острова до двух метров. 200, 100 проход, 75 холодильник, 5 запас на сооружение короба. Выкатной шкаф отличный, прям мечта. У подруги такой только пошире, очень удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сейчас главное хотя бы примерно знать что где будет... а размеры, мы уже когда стены будут, будем корректировать.. где добавить, где урезать... Дверь мы даже рассматривали балконную ... у наших друзей такая (60см.. кажется.. узенькая) .. им очень даже комфортно.. ни каких неудобств нет ... может 70 поставим... посмотрим.. когда уже дизайн полностью будет готов... высчитаем.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я давно смотрю на Ваши варианты:). Хочу предложить не дробить кухню -по длинной стене поставить в линейку.

post-79934-0-01155400-1454517944_thumb.jpg

Всё-таки это дом,места достаточно, есть гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я давно смотрю на Ваши варианты:). Хочу предложить не дробить кухню -по длинной стене поставить в линейку.

post-79934-0-01155400-1454517944_thumb.jpg

Всё-таки это дом,места достаточно, есть гостиная.

Спасибо, Вам большое за участие, но в линию.. не хотелось бы.. у меня в далеком пошлом была кухня в линию (4 метра длиной) мне не было не удобно.. а вот сейчас я 10 лет "живу" на П-образной кухне .. и очень довольна.. хотя есть два минуса.. из-за маленькой площади.. 8кв.м. и пришлось раковину с плитой в притых ставить... и то мне удобнее чем на линейной.. и холодильник открывается от стены.. больше этого никогда не допущу..- во это очень не удобно.. ( а дверь переносить на нашем холодильнике не рекомендуют... в двери много электроники.. куча проводов...вызывали мастеров (2х разных) оба сказали лучше не стоит.. )

А сейчас у моей приятельнице кухня с расстановкой мебели похожей на ту , что Вы мне предложили..У нее только диван за столом стоит.. ей очень нравится.. а я прям злюсь.. когда помогаю ей на кухне.. все же когда кухня вокруг меня мне удобнее.

А гостиная у нас - это только название.. так комната отдыха.. максимум на 3-4 человека.. всего то 14 квадратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Стиль мне такой очень нравится... но хочется.. "загнуть")) кухню хотя бы буквой Г.. как интересно будет смотреться.. если по той стене где лестница .. часть кухни поставить.. и в первую очередь холодильник!!! .. а на месте холодильника (того что на фото) .. колону с техникой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут посетила безумная идея.. а что если дверь в угол перенести.. такая техническая возможность есть ( в этом месте сейчас окно).. это вообще что то даст???..или только усугубит положение??

post-171519-0-90466100-1454577917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа.. по пыталась расставить мебель ничего не получается.. только получился один не плохой вариант с линейной кухней ..а её я не хочу..похоже дверь лучше не трогать.. или это я такая бестолковая.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×