Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iirinach

Пристраиваем кухню около 20 кв.м. Прошу помощи, не хочется наделать ошибок. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нужны ВСЕ размеры, до окна, высота окна, высота подоконника, так же точные размеры у дверей и т.д.

Пока не надо ничего двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос двери даст возможность зону столовой разместить между дверями,но ближе к центру. Кухня буквой "Г". Новот разгораживать комнату полуостровом или барной стойкой я бы не стала. Сильно это ее уменьшит зрительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ВСЕ размеры, до окна, высота окна, высота подоконника, так же точные размеры у дверей и т.д.

Пока не надо ничего двигать.

Еще пока нет размеров , есть только фундамент и площадка.. известно только где будет слив.. и дверь которая ведет в кухню (80см)... на какой стене будет дверь которая ведет на веренду и окно .. .. по этим стенам их можно "двигать" в любое место... как я мужу нарисую так он и построит.. (нуу если он конечно одобрит мои рисунки.. точнее наши)))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос двери даст возможность зону столовой разместить между дверями,но ближе к центру. Кухня буквой "Г". Новот разгораживать комнату полуостровом или барной стойкой я бы не стала. Сильно это ее уменьшит зрительно.

Да скорее всего Вы правы... не даром я что то не то в своих рисунках почувствовала и по этому обратилась к вам... У меня остался месяц.. до того как начнут ставить стены... надо хотя бы примерно знать.. что и где будет..а в идеале конечно уже иметь точный эскиз..

Мы рассматривали и французское окно(в пол) и окно с местом для сидения.. везде и во всем есть какие то минусы и не удобства и все время возвращаемся к обычному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще из мебели планируете? Диван каких размеров? Если это всё-таки и гостиная,то нужно четко зонировать,но не барной стойкой, а предметами мебели, кмк. Чтобы зрительноувеличить зону гостиной входную дверь сместить ваправо максимально возможно с учетом стола. И стол прямоугольный,кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дверь входная в кухню.. на 170 см от угла... но можно перенести в самый угол.. в другие места нельзя.. но она и в углу для этой планировки подходит.. этот вариант.. дам мужу на рассмотрение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ullita, из мебели - диван какой еще не знаю , телевизор,стол и кухонный гарнитур.. все...

потом уже будем подбирать может рядом с диваном кофейный столик...может какое нибудь мааленькое красивенькое кресло (но это вряд ли.. хотя???? в общем не знаю пока.. потом видно будет нужно ли оно).. . а сейчас я собираю картинки которые мне нравятся.. сравниваю варианты.. выбираю дизайн... если вы мне сюда накидаете.. что нибудь подходящее.. буду очень благодарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79934-0-28623800-1454580411_thumb.jpg

Что еще из мебели планируете? Диван каких размеров? Если это всё-таки и гостиная,то нужно четко зонировать,но не барной стойкой, а предметами мебели, кмк. Чтобы зрительноувеличить зону гостиной входную дверь сместить ваправо максимально возможно с учетом стола. И стол прямоугольный,кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. что то я напутала.. прошу прощения.. видимо не туда нажала... "цитаты вылезли" не там где надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×