Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Emotion сказал:

Pegasos World , но его уже переименовали в этом году говорят. Но и по старому названию в Tophotels прекрасно ищется. Мы ездили компанией в 19 человек и что странно понравился он всем, хотя мы очень разные люди .  В этом году опять решили туда)

 

А мы были в Kirman Sidemarin, это чуть дальше от Сиде, получается. Но ваш отель выглядит еще интереснее для детей, спасибо за наводку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, shona сказал:

смотрю серый в основном. молочный и беж для сравнения. синий тоже понравился, но он не подойдет мне.

а вообще да, ткань по текстуре чем-то напоминает джинсу))).

поэтому я и смотрю в сторону икеи с хлопком и льном. но там узкие шторы, их придется сшивать. может получиться некрасиво...

Алла, вот даже не знаю как и сказать... в Турции нет тканей? А инет магазины? У них бывают шоу-румы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на такие окна не нужно сшивать шторы - 4 отдельных полотна. Можно их сдвигать попарно,можно не сдвигать. И, конечно, без подхватов - прямые полотна. Можно разной плотности. Так:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Emotion сказал:

Алла, вот даже не знаю как и сказать... в Турции нет тканей? А инет магазины? У них бывают шоу-румы.

очень много тканей. огромные магазины. заходишь - глаза разбегаются.

а начинаешь присматриваться - ничего нет))). у турков свое понятие красоты, они любят блеск, вензеля, розы. ткани атлас в основном, жаккард с рисунком. короче из серии "богато".

спрашиваю лен натуральный - руками разводят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Лидией, не сшивала бы...и нравится примерка

На диван хочется светлых подушек, не уверена, что белых....тут уже нюансы собираемых цветов, но очень светлых, может даже на большие задние подушки чехлы сделать, и стирать можно, и менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

лен есть в зара-хоум...цена, правда, не очень приятная. но лен.

 

зара хом доступна мне только в период распродаж, т.е. надо ждать до лета.

лен есть и в икее, я там смотрю.

я не уверена только, что мне нужен лен. может, смесь какая-нибудь будет практичнее. лен тонкий, просвечивает, от света не защитит. ему нужна подкладка для презентабельного вида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ездила за коврами.

брала на примерку домой. целых 5 штук!:crazy:

примеряла их в гостиную, потом в спальню, потом в детскую дочки.

пока точно решила что остается белый ковер (кремовый, но близкий к белому).

с остальными непонятки, но склоняюсь к тому, чтобы в комнате оставить сине-зеленый, а дочке постелить состаренный.

выложу фото, может посоветуете что-нибудь:)

 

п.с. есть возможность подумать до завтра, выкупить только один или все, или вообще все обратно вернуть. так что готова к любым предложениям, главное до завтра определиться!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиная.

сначала то, что НЕ ОЧЕНЬ понравилось.

1. беж с мелкой полоской, меняет цвет в зависимости от угла просмотра (от светлого к темному), слегка блестит под определенным углом.

не понравилось, что он сливается с диваном и вообще выглядит скучно. с другой стороны - вполне нейтральный вариант:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

 

2. серый с заметной полоской. матовый, ворс не длинный, цвет не меняет.

не понравилось, что все стало серым:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

 

3. белый с полоской (аналог серого в другом цвете, был еще точно такой же светлый беж, его не брала мерить).

матовый, цвет не меняет. очень классный, но по сравнению с диваном слишком белый, а по сравнению с тв шкафами слишком кремовый))). смутила еще его маркость. я его пристроила в спальню, там проходимость маленькая. фото будут ниже.

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-3

 

4. ну и фаворит на данный момент для гостиной - светло-синий (при ярком солнечном свете уходит в бирюзу). полоски есть, но не вдоль всего полотна, а прерывистые. ворс длиннее, чем на всех предыдущих, меняет цвет и заметно блестит под определенным углом.

мужу понравился, мне, в принципе, тоже. но сомнения есть...

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-4

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-5

 

прошу высказывать мнения, мне очень важно определиться до завтра!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×