Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ullita сказал:

Да, условий много, и чем дальше, тем больше:)).  Но делать примерки желательно именно с той частью комнаты, где контрастная стена.  И кресло выбирать, ткань вместе с тканью на окна. Если делать, допустим, желтую или синюю, вообще цветную ткань на кресло, то какие шторы?  Не получится,что цветное кресло само по себе, диван сам по себе, уголок с контрастной стеной сам по себе?

может так получится. я этого и боюсь...

вообще чем дальше, тем сложнее для меня.

я думала - закончим с отделкой и начнется самое приятное. как бы не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "диванное" кресло в "диванном" цвете, за гарнитур короче. Потом разбавляйте чем хотите - подушками, пледами, игрушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shona сказал:

 

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

 

Господи!! Как же хочется к вам)

Когда же лето и отпуск......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, shona сказал:

перевожу потихоньку вещи в новую квартиру

Вот на этом фото ведь видно хорошо, что у Вас уже основа - современный стиль!  Дверь характерная. И, кстати, если не знать Ваших метаний:), то вполне кресло вписывается. А Давайте займемся текстилем:)). Оставим пока мебель - она уже есть ведь.  Кресло купите потом, когда найдете то, что хотите.  Мне так видно, что не нужно там цветное кресло.  А вот ковер, как Вы и хотели, лучше не однотонный. Он вообще может быть любым, но нужно примерить с текстилем.

 

И, да, если уж быть объективным, то диван именно точно вписывается в квартиру - я опять про двери,цвет стен, архитектуру:).  Хорошо, что он не серый, было бы мрачновато.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кусочке гостиной на последней фотографии все очень красиво. просто когда на фотографии прямой ракурс на диван, то он стоит большой и одинокий. мне кажется, вполне можно собрать красивую гостиную и с этим диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ullita сказал:

Вот на этом фото ведь видно хорошо, что у Вас уже основа - современный стиль!  Дверь характерная. И, кстати, если не знать Ваших метаний:), то вполне кресло вписывается. А Давайте займемся текстилем:)). Оставим пока мебель - она уже есть ведь.  Кресло купите потом, когда найдете то, что хотите.  Мне так видно, что не нужно там цветное кресло.  А вот ковер, как Вы и хотели, лучше не однотонный. Он вообще может быть любым, но нужно примерить с текстилем.

 

И, да, если уж быть объективным, то диван именно точно вписывается в квартиру - я опять про двери,цвет стен, архитектуру:).  Хорошо, что он не серый, было бы мрачновато.

я боюсь, что если займусь текстилем, то потом не подберу кресло. надо же плясать от мебели? 

ну даже если начинать с текстиля, то с ковром я не знаю опять, в какую сторону смотреть. от восточного я отказалась, нет у нас таких восточных, которые мне бы нравились.

однотонный смотреть? серый сольется, белый маркий:spiteful:, беж скучно...

какие еще цвета? синий на ум приходит, но будет мрачно, наверное...

шторы однотонные серые видятся. или светлые (белые или крем). хочется льна, но льна здесь нет. есть полиэстер под лен. не знаю, подойдут ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MilaLe сказал:

на кусочке гостиной на последней фотографии все очень красиво. просто когда на фотографии прямой ракурс на диван, то он стоит большой и одинокий. мне кажется, вполне можно собрать красивую гостиную и с этим диваном.

это кусочек такой удачный)).

собрать можно, наверное, если диван замаскировать по максимуму. а сам по себе он ужасен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×