Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana62

Свободная планировка однушки 43 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну и разверните ее.....будет даже интересней ....... но там такая уютная ниша получилась .....мммм :))

Google SketchUp 8 (3Д библиотек ваго и маленькая тележка)..... но для планов я сам себе рисовал примитивы

нормально там все выходит ..... не наговаривайте на себя :)))))) Давайте таки учитывать реалии :))) да, тесновато, всегда хочется больше ....... но криминала в вашем случае, я по крайней мере, не вижу, все функционально и с точки зрения эргономики выверено

Зы. по материалам закупленным не заморачивайтесь ... можно и из них все выстроить

Чувствуется рука (в смысле голос) профессионала. Мне как раз не хватает волевого решения.

А то я такая вся нерешительная, а мужчины мои мне квартиру и планировку на откуп вместо развлечения отдали (да и не хотят ничего решать, только физически и материально разве что пособляют).

В общем, на объекте уже будем обсуждать/решать, потом отпишусь, на чём остановились ну и дальше пойдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основа кухни - стол трансформер. в бюджетном варианте - обычная двусторонняя книжка на колесах. укатывается в любой угол. плюс лишние табуретки собираются в колонну одна на другую.

вариант без экономии - это стеклянный трансформер в виде журнального столика, раскладывающийся в обеденный...

но я про бюджет.

спальное место 200х150.

холодильник, колонка, посудомойка и духовка единой стеной.

изюминка - не барная стойка, а гладильная доска. сам сочинил, горжусь, хочу себе такую...

перекрыла проход антресолью, коньки закинуть, да и со стороны кухни смотрится лучше. на край можно повесить на потолочный карниз какой-нибудь концептуальный занавес. если антресоль не нравится, то на это место напрашивается турник. на него тоже можно повесить занавес на больших круглых кольцах. непрактично, но красиво))). все равно вход будет всегда открыт, но посыл "я могу не видеть прихожую, если захочу" работает.

post-171077-0-49714900-1453268739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, здравствуйте! :fund02006:

Пришла поздравить с темой! :give_rose:

Очень рада тут видеть! Пусть тема живет!

Софорумчане молодцы, дали пищу для размышлений! Спасибо Вам, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри))) я забыла про коллекторы. зато увидела, что кровать 140, а п/мойка 45... тогда и духовку логично 45 взять, чтоб колонну сделать? или нет?

тогда как-то так. эх... гладилка переехала в откидной шкаф.

второй вдохновлятор из исходной картинки грубо перекромсала. было конечно повеселее))), но там окошко интересное, 25 см встроенного шкафа /под чашки?/, вставляю для визуализации.

post-171077-0-72198700-1453280460_thumb.jpg

post-171077-0-12155800-1453280756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×